Отзывы на аудиокнигу «Ты имеешь значение!»

Очень полезная книга. Обязательно надо давать слушать своим дочерям. Чтобы не повторяли прежних ошибок женщин советского времени. Не позволять никому из мужчин, однокурсников, отцов, молодых людей, унижать и оскорблять себя. Девочка от рождения требует уважительного отношения к себе. Вот только папы своим сыновьям должны внушать это с малых лет.

Отличная книга для девушек и девочек. Для тех, к кому родители входят в комнату без стука. Книга помогает научиться отстаивать личные границы и добиваться права на свою личную жизнь. И эта книга не для родителей!

Прекрасная книга я научилась любить себя, поставила собственные границы подружилась с хорошей девочкой,наладила отношения с родителями .Советую почитать всем девочкам-подросткам .Я поняла что я единственная сама у себя! Всем желаю почерпнуть из книги как можно больше хорошей информации!Спасибо за такую клёвую книгу)!

В книге много полезных мыслей, идей, советов. Но не обошлось без "западных ценностей" и мощных перекосов. Например, если кто-то смотрит журнал "для взрослых", а ты увидела, то это тоже расценивается как сексуальное домогательство... Книга больше подходит для родителей, учителей, школьных психологов, они смогут взять хорошие идеи и рассказать о них девочкам, а также смогут отсеять лишнее.

27 октября 2021
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)