Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 282 страницы

2013 год

0+

Виртуализация настольных компьютеров с помощью VMware View 5. Полное руководство по планированию и проектированию решений на базе VMware View 5

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

VMware View – решение для виртуализации настольных компьютеров, которое помогает автоматизировать управление настольными компьютерами и приложениями, сократить затраты и повысить уровень безопасности данных за счет централизации среды настольных компьютеров.Эта книга, написанная известными специалистами Джейсоном Лэнгоуном и Андрэ Лейбовичи, задумана как руководство для архитекторов, поставщиков решений, консультантов, инженеров и вообще всех, кто занимается проектированием и внедрением решений на базе VMware View 5. В ней рассматриваются реальные сценарии, поскольку лучших примеров для обучения, пожалуй, не сыскать. Объясняется, как сконфигурировать систему и задать параметры, чтобы добиться успеха, а также почему следует поступать именно так, а не иначе.Издание предназначено для системных администраторов разного уровня подготовки, как знакомых с решениями компании VMware так и нет.

Купил ради одной единственной строчки, поясняющей ошибку в документации VMware.

Кстати, сейчас эта ошибка устранена.

Но несмотря на это – книга получилась содержательной и полезной. Особенно, если до сих пор не дружишь с английским языком.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

VMware View – решение для виртуализации настольных компьютеров, которое помогает автоматизировать управление настольными компьютерами и приложениями, сократить затраты и повысить уровень безопасности данных за счет централизации среды настольных компьютеров.

Эта книга, написанная известными специалистами Джейсоном Лэнгоуном и Андрэ Лейбовичи, задумана как руководство для архитекторов, поставщиков решений, консультантов, инженеров и вообще всех, кто занимается проектированием и внедрением решений на базе VMware View 5. В ней рассматриваются реальные сценарии, поскольку лучших примеров для обучения, пожалуй, не сыскать. Объясняется, как сконфигурировать систему и задать параметры, чтобы добиться успеха, а также почему следует поступать именно так, а не иначе.

Издание предназначено для системных администраторов разного уровня подготовки, как знакомых с решениями компании VMware так и нет.

Книга Андрэ Лейбовичи, Джейсона Лэнгоуна «Виртуализация настольных компьютеров с помощью VMware View 5. Полное руководство по планированию и проектированию решений на базе VMware View 5» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
282 стр.
ISBN:
978-5-94074-904-2
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
282
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс