16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 34 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Именинница

Именинница

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Семнадцать лет назад криминальный инспектор Эверт Гренс был вызван на место жестокого преступления.Убита семья, единственная выжившая – пятилетняя девочка. Ее поместили в программу защиты свидетелей и закрыли дело, но годы спустя инспектора Гренса все еще преследуют воспоминания об убийствах и ребенке, которого пощадили. Когда он узнает, что квартира, в которой произошло преступление, была взломана, начинает опасаться, что кто-то намеревается заставить замолчать последнего свидетеля.Тем временем кто-то в преступном мире города казнит торговцев оружием и угрожает семье бывшего полицейского осведомителя Пита Хоффмана. Он должен раскрыть тайную угрозу, сохраняя при этом собственные секреты. Вскоре его поиск ответов переплетается с исканиями Эверта, и двое мужчин оказываются в эпицентре преступного заговора, более сложного и опасного, чем они могли представить.

Входит в серию "Эверт Гренс"
Все книги серии

В целом книга не плохая. Хороший слог, хорошая озвучка, интересный сюжет. Из минусов только то, что (на мой взгляд) несколько затянуто). Начало и конец заслуживают похвалы! Чтец молодец, отдельное спасибо.

Захватывающий детектив, держит в постоянном напряжении, печальная концовка. Особое спасибо чтецу, действительно складывается ощущение, что голос и герой- одно целое

Если вы хотите прочитать триллер про серийного маньяка, то это не сюда. Это полицейский детектив, который имеет очень интригующее начало, а потом… было впечатление, что слушаешь совершенно другое произведение. Отношения внутри полиции, шпионы, прошлое. Отмечу отличное исполнение чтеца, наверное, именно этому исполнению и дослушала до конца.

Сильнейшее впечатление, не ожидала. Интрига с первых страниц затягивает. Описание персонажей и обстоятельств мастерское. Все реально встаёт перед глазами. Повествование, не смотря на крутой сюжет, очень атмосферное и даже вкусное. Надо запомнить автора. Чтец отличный. Невозможно оторваться, пока не дослушаешь. Очень советую прочитать или прослушать.

Определённо стоит послушать! Чтец замечательный, повествование интересное и захватывающее! Я действительно получила удовольствие от прослушивания этой книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Семнадцать лет назад криминальный инспектор Эверт Гренс был вызван на место жестокого преступления.

Убита семья, единственная выжившая – пятилетняя девочка. Ее поместили в программу защиты свидетелей и закрыли дело, но годы спустя инспектора Гренса все еще преследуют воспоминания об убийствах и ребенке, которого пощадили. Когда он узнает, что квартира, в которой произошло преступление, была взломана, начинает опасаться, что кто-то намеревается заставить замолчать последнего свидетеля.

Тем временем кто-то в преступном мире города казнит торговцев оружием и угрожает семье бывшего полицейского осведомителя Пита Хоффмана. Он должен раскрыть тайную угрозу, сохраняя при этом собственные секреты. Вскоре его поиск ответов переплетается с исканиями Эверта, и двое мужчин оказываются в эпицентре преступного заговора, более сложного и опасного, чем они могли представить.

Аудиокнига Андерса Рослунд «Именинница» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
14 ч. 34 мин. 14 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip