18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 25 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Сделано в Швеции-2. Брат за брата

Сделано в Швеции-2. Брат за брата

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Продолжение культового криминального триллера «Сделано в Швеции».Захватывающая и напряженная история ограбления века по-шведски.Детство этой семьи никак нельзя назвать безоблачным. Их отец был грабителем банков. Старший брат Лео помнит, как, когда ему было четырнадцать, отец, выйдя из тюрьмы, пришел к ним в дом и пытался убить маму. Лео ему помешал. Еще он помнит, как годы спустя они вместе с отцом и еще двумя братьями, Феликсом и Винсентом, все вместе пытались ограбить банк. В результате загремели за решетку. Теперь все они на свободе. Самое время забыть прошлое и начать новую жизнь, никак не связанную с преступлениями. Но не тут-то было. Лео решает, что настала пора для самого дерзкого и крупного ограбления не только в истории Швеции, но и в истории всей Скандинавии. Теперь главное, чтобы семейные дела не помешали криминальным. Во всех этих столкновениях с законом никак не участвует четвертый брат, Стефан. Именно он вместе с журналистом, писателем и знатоком криминального мира Швеции Андерсом Рослундом написал и эту книгу.© Anders Roslund & Stefan Thunberg, 2017© Е. Тепляшина, перевод на русский язык, 2019© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2019© “Издательство АСТ”, 2019Издательство CORPUS ®© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Входит в серию "Лучший скандинавский триллер"
Все книги серии

Хорошая книга. Если вам нравятся книги Стига Ларссона и сериал «Мост», то вы и эту книгу оцените. До Ларссона не дотягивает, но идет прямо следом. Начитана хорошо, слушается легко и не хочется отвлекаться.

Вторая часть романа «Сделано Швеции» больше напоминает известный фильм «Схватка» с Аль Пачино и Де Ниро в главных ролях о противостоянии преступника и полицейского. Но, чтобы проникнуться психологией их взаимоотношений и мотивами героев, лучше начать с прослушивания первой части романа. Преступники бывают талантливыми, а полицейские очень упёртыми. И это уже не амбиции, а что-то личное, до самоуничтожения. Боксерский поединок равных соперников с одинаковой историей. Но здесь не будет ничьей. Замечательный роман с прекрасным прочтением!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение культового криминального триллера «Сделано в Швеции».

Захватывающая и напряженная история ограбления века по-шведски.

Детство этой семьи никак нельзя назвать безоблачным. Их отец был грабителем банков. Старший брат Лео помнит, как, когда ему было четырнадцать, отец, выйдя из тюрьмы, пришел к ним в дом и пытался убить маму. Лео ему помешал. Еще он помнит, как годы спустя они вместе с отцом и еще двумя братьями, Феликсом и Винсентом, все вместе пытались ограбить банк. В результате загремели за решетку. Теперь все они на свободе. Самое время забыть прошлое и начать новую жизнь, никак не связанную с преступлениями. Но не тут-то было. Лео решает, что настала пора для самого дерзкого и крупного ограбления не только в истории Швеции, но и в истории всей Скандинавии. Теперь главное, чтобы семейные дела не помешали криминальным. Во всех этих столкновениях с законом никак не участвует четвертый брат, Стефан. Именно он вместе с журналистом, писателем и знатоком криминального мира Швеции Андерсом Рослундом написал и эту книгу.

© Anders Roslund & Stefan Thunberg, 2017

© Е. Тепляшина, перевод на русский язык, 2019

© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2019

© “Издательство АСТ”, 2019

Издательство CORPUS ®

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Андерса Рослунд, Стефана Тунберга «Сделано в Швеции-2. Брат за брата» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
14 ч. 25 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-17-100924-3
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip