Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 314 страниц

2014 год

0+

Эффективное использование потоков в операционной системе Android

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
559 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы написать действительно полезное и удобное приложение для Android, то без многопоточности никак не обойтись, но как узнать о технологиях и методах, которые помогут решить такую задачу? Книга с практической точки зрения описывает несколько асинхронных механизмов, доступных в программной среде Android SDK, а также рассматривает основные принципы и правила выбора одного из них, лучше всего подходящего для создаваемого приложения.Издание предназначено для программистов разной квалификации, уже работающих под Android и желающих улучшить качество создаваемых программ.

Хорошая книга. Долго не мог разобраться с многопоточностью,а теперь все понятно и прозрачно.Спасибо писателям за такую чудесную книгу.

Побольше бы таких книг.

когда начнёшь работать с потоками и сервиса и без этой книги и не стоит начинать. Читается немножко сложно, но со временем начинаешь понимать. Рекомендую всем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы написать действительно полезное и удобное приложение для Android, то без многопоточности никак не обойтись, но как узнать о технологиях и методах, которые помогут решить такую задачу? Книга с практической точки зрения описывает несколько асинхронных механизмов, доступных в программной среде Android SDK, а также рассматривает основные принципы и правила выбора одного из них, лучше всего подходящего для создаваемого приложения.

Издание предназначено для программистов разной квалификации, уже работающих под Android и желающих улучшить качество создаваемых программ.

Книга Андерса Ёранссон «Эффективное использование потоков в операционной системе Android» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2017
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
314 стр.
ISBN:
978-5-97060-168-6
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
314
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс