12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 39 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Коронавирус: Краткий курс. Новые данные

Коронавирус: Краткий курс. Новые данные

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новые данные о коронавирусе и последние открытия ученых-биологов. Перед Вами краткий курс выживания от доктора биологических наук Анчи Барановой.Автора рассказывает о том, что такое коронавирус, как вирус попадает в организм и какие меры личной безопасности нужно предпринимать.Вы также узнаете:· помогает ли вакцина БЦЖ в борьбе с вирусом;· как минимизировать урон организму от сидения дома;· чем лучше питаться на карантине;· когда мы станем иммунными к вирусу;· какие новые вещества работают против вируса. Анча Баранова – доктор биологических наук, профессор Университета Джорджа Мейсона (Вирджиния, США). Главный научный сотрудник Медико-Генетического Научного Центра РАМН (Москва). Научный директор биомедицинского холдинга «Атлас». Ведущий спикер «РИА новости», «Комсомольской правды», Lenta.ru. Автор бестселлера «Коронавирус. Инструкция по выживанию».© Баранова А.В., Волков Р.В., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Анча Баранова – грамотный учёный. Прислушиваюсь к её мнению. Обычно смотрю её выступления на ютубе. Рада, что можно ещи и почитать. Спасибо!)

Анча настоящий учёный. Многая информация которую я от нее слышал, через несколько недель становилась официальной. Для меня она стала инсайдером по короновирусу

Очень грамотный учёный. Учёный с чистыми руками. Без всяких грантов и заинтересованных в ее работах аффилированных, как говорится в таком случае, лиц. Поэтому, все , что она делает, пишет и говорит, не подвергается сомнению. Искренне советую.

Сложно что-то сразу сказать прослушав полтора часа такого объема информации. Мы столкнулись с ситуацией, которая не укладывается в повседневную нашу картину мира. И по инерции мы хотим вернуться в ту беззаботность и благостное неведение. Увы, нам всем придется пересмотреть многие стратегии мира ушедшего. Ответственность коллективная, ответственность персональная. С ней у русского человека дефицит. И именно это страшно в пандемии 2020. Вирус не делает целью убить носителя. Он просто делает то, что в нем заложено. И рано или поздно, мы узнаем все механизмы и особенности его работы. Но то, что заложено в нас. Весь тот генетический шлейф и образ жизни и мышления. Захотим ли мы разбираться в самих себе. Возьмём ли мы ответственность за окружающих ведь теперь каждый из нас угроза друг другу. Эта пандемия приведет к схлопыванию житейской мишуры и той обильной и благодатной вселенной, которая жила в умах миллионов людей. Книга не даст вам ответ, сможете ли вы пройти без потерь это испытание. Но если в вас есть стремление к осознанию и пониманию ситуации такой какая она есть, эта книга даст вам пишу для размышлений.

Опираюсь на знания Анчи, всегда полезная информация от профессионала, пользуюсь ее советами, рассказываю близким и друзьям. Спасибо, что находите время и силы для благого дела!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новые данные о коронавирусе и последние открытия ученых-биологов. Перед Вами краткий курс выживания от доктора биологических наук Анчи Барановой.

Автора рассказывает о том, что такое коронавирус, как вирус попадает в организм и какие меры личной безопасности нужно предпринимать.

Вы также узнаете:

· помогает ли вакцина БЦЖ в борьбе с вирусом;

· как минимизировать урон организму от сидения дома;

· чем лучше питаться на карантине;

· когда мы станем иммунными к вирусу;

· какие новые вещества работают против вируса.

Анча Баранова – доктор биологических наук, профессор Университета Джорджа Мейсона (Вирджиния, США). Главный научный сотрудник Медико-Генетического Научного Центра РАМН (Москва). Научный директор биомедицинского холдинга «Атлас». Ведущий спикер «РИА новости», «Комсомольской правды», Lenta.ru. Автор бестселлера «Коронавирус. Инструкция по выживанию».

© Баранова А.В., Волков Р.В., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Анчи Барановой «Коронавирус: Краткий курс. Новые данные» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 39 мин. 54 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip