16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 03 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Фамильная реликвия

Фамильная реликвия

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В одной из квартир Заозерска обнаружено тело московского художника Астахова. По заключению патологоанатома причиной смерти стало отравление бытовым газом. В протоколе осмотра места происшествия указано, что пьяный Астахов решил вскипятить кофе, но не уследил за ним. И когда жидкость полилась через край, он, вместо того, чтобы снять кофейник с огня, принялся крутить ручки, пока огонь не погас. Затем лег спать, не заметив, что два крана на плите остались открытыми. Несчастный случай… Никаких данных, опровергающих это предположение, эксперты не получили. Но тем не менее в этой смерти была одна загадка, которую оперативникам не удалось разгадать: они не смогли установить, с кем и где пил Астахов в день смерти. Ответить же на этот вопрос было необходимо. Так в деле появляется еще один фигурант – Витя Лютиков… Возможно именно он прольет свет на загадочную гибель художника.Также не пропустите аудиокниги Анатолия Жаренова: «Выстрел из прошлого», «Обратная теорема», «Частный случай», «Фамильная реликвия».© А. Жаренов (наследники)©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Вторая книга в серии "Кладоискатели"
Все книги серии

в принципе книга понравилась. очень напоминает советские детективы такие как "золотая мина " и с полковником зориным. хороший слог. озвучка подходит произведению. мне не хватило изюменки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В одной из квартир Заозерска обнаружено тело московского художника Астахова. По заключению патологоанатома причиной смерти стало отравление бытовым газом. В протоколе осмотра места происшествия указано, что пьяный Астахов решил вскипятить кофе, но не уследил за ним. И когда жидкость полилась через край, он, вместо того, чтобы снять кофейник с огня, принялся крутить ручки, пока огонь не погас. Затем лег спать, не заметив, что два крана на плите остались открытыми. Несчастный случай… Никаких данных, опровергающих это предположение, эксперты не получили. Но тем не менее в этой смерти была одна загадка, которую оперативникам не удалось разгадать: они не смогли установить, с кем и где пил Астахов в день смерти. Ответить же на этот вопрос было необходимо. Так в деле появляется еще один фигурант – Витя Лютиков… Возможно именно он прольет свет на загадочную гибель художника.

Также не пропустите аудиокниги Анатолия Жаренова: «Выстрел из прошлого», «Обратная теорема», «Частный случай», «Фамильная реликвия».

© А. Жаренов (наследники)

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Анатолия Жаренова «Фамильная реликвия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2018
Длительность:
6 ч. 03 мин. 31 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip