0+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 17 мин.

2012 год

0+

Другие версии

1 книга
Самые интересные факты, люди и казусы всемирной истории, отобранные знатоками

Самые интересные факты, люди и казусы всемирной истории, отобранные знатоками

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Главные интеллектуалы нашей страны Вассерман и Латыпов на первый взгляд абсолютно разные люди, тем и интереснее книга, которую они создали на основе популярной телепередачи «Мнения знатоков», которая была в эфире в течение многих лет. Авторы собрали самые интересные и волнующие их факты истории, в том числе и новейшей, при этом решить некоторые загадки оказалось не под силу даже знатокам…

Неплохо, но ожидал другое

Книга написана интересно, грамотно. Но ожидал именно казусов мировой истории, а не долгого жизнеописания и излияния собственных мыслей и оценок по поводу ЕГЭ и т.п. Если кому-то интересны конкретно мысли и оценки современности от Вассермана и Латыпова, то это книга для них. Если хочется именно исторической литературы, то лучше поискать другую книгу, исторического материала тут маловато.

Книга не совсем соответствует своему названию. В части кпиги, написанной Вассерманом, как и в других его книгах, встречаются повторения, которые уже вязнут на зубах. В другой части книги от Латыпова имеются многочисленные, тоже с повторениями и поэтому уже неинтересные критические замечания в адрес ЕГЭ. Но есть и интересные факты, мысли и неравнодушие к сегодняшней жизни страны.

Думающим читателям, рекомендую. Материал очень серьезный. Авторам огромное спасибо и низкий поклон…

Брал книгу, что бы заполнить время в дороге. Понял, что и времени не хватит и дороги такой пока еще не существует, что бы полностью освоить все то, что в ней изложено…

Сейчас считаю – мне очень повезло, что приобрел данный материал…А ведь мог и пропустить.......

Спасибо еще раз..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главные интеллектуалы нашей страны Вассерман и Латыпов на первый взгляд абсолютно разные люди, тем и интереснее книга, которую они создали на основе популярной телепередачи «Мнения знатоков», которая была в эфире в течение многих лет.

Авторы собрали самые интересные и волнующие их факты истории, в том числе и новейшей, при этом решить некоторые загадки оказалось не под силу даже знатокам…

Аудиокнига Анатолия Вассермана, Нурали Латыпова «Самые интересные факты, люди и казусы всемирной истории, отобранные знатоками» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2013
Последнее обновление:
2012
Длительность:
10 ч. 17 мин. 22 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip