Отзывы на книгу «Полная энциклопедия фэншуй»

Многие мастера Фен Шуй дают материал очень заумно и мудрено. Эта книга замечательна тем, что написана простым, понятным языком. Читается легко. Рекомендую всем новичкам – многие вопросы просто отпадут сами по себе.

Я занимаюсь строительством домов и почерпнул полезную информацию из энциклопедии. Например, не знал ,что даже просто форма, цвет, материал кровельного покрытия имеют такое важное значение для гармоничного ощущения, здоровья, финансового благополучия людей, живущих в доме. Это только один аспект.

На мой взгляд практические советы в книге помогают выйти за рамки наших собственных возможностей по привлечению удачи и направить энергию окружающего пространства на пользу как нам , так и другим людям.

Желаю всем счастья и успеха.

Подробно разбираются на примерах типичные ошибки, что мне и нужно было. Рассказывается о нескольких школах фэн-шуй, а не об одной школе форм, как часто бывает в книгах по фэн-шуй.

Книга Анатолия Соколова – редчайшее издание по Фэн Шуй. В отличие от других книг по Фэн Шуй, материал преподнесён глубоко, подробно и со многими секретами. Чтобы понять эту область древнего восточного знания, обязательно нужно иметь эту книгу, настоящую теорию, а не поп-книгу для заработка.

Мне книга понравилась. Написано для новичков, всё доходчиво и понятно, есть схемы. Достаточно систематизированный материал. Спасибо автору.

Читается легко, с понятными иллюстрациями, схемами.

Практически применима, очень понятно.

Мне пока сложно даются некоторые метафизические понятия, хотелось бы большей привязки к карте Ба-Цзы. Мне кажется, это было бы уместно.

Спасибо автору и его учителям!

22 июля 2018
978-5-699-76007-7