0+
текст
PDF

Объем 237 страниц

2019 год

0+

Транспортное производство: технологические особенности развития, логистика, безопасность

текст
PDF
740 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 74,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Проведено исследование современных проблем транспортного производства и логистики на основе данных о работе транспорта в текущем десятилетии, в период повышенной ответственности за транспортное обеспечение логистики грузопотоков для строительства олимпийских объектов и наличия доступных результатов внутрипроизводственного учета. Показаны тенденции развития транспорта в его интегральной концепции на ближайший период времени. Особое внимание уделяется несоответствию внутрипроизводственного учета системных транспортных процессов современным требованиям, что приводит к появлению недостоверных данных для принятия управленческих решений и снижению эффективности работы транспорта.Для студентов и аспирантов транспортных вузов, а также для научных сотрудников НИИ транспорта и специалистов-практиков.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Проведено исследование современных проблем транспортного производства и логистики на основе данных о работе транспорта в текущем десятилетии, в период повышенной ответственности за транспортное обеспечение логистики грузопотоков для строительства олимпийских объектов и наличия доступных результатов внутрипроизводственного учета. Показаны тенденции развития транспорта в его интегральной концепции на ближайший период времени. Особое внимание уделяется несоответствию внутрипроизводственного учета системных транспортных процессов современным требованиям, что приводит к появлению недостоверных данных для принятия управленческих решений и снижению эффективности работы транспорта.

Для студентов и аспирантов транспортных вузов, а также для научных сотрудников НИИ транспорта и специалистов-практиков.

Книга Анатолия Константиновича Покровского, Л. Б. Миротина и др. «Транспортное производство: технологические особенности развития, логистика, безопасность» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
237 стр.
ISBN:
978-5-9729-0276-7
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
237
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf