Отзывы на аудиокнигу «Учимся любить»

Лучшее что я прочла за этот месяц. Спасибо чтецу за его работу с душой. Многие ответы были внутри, нужно было только их вспомнить) спасибо автору.

С удовольствием прослушала эту книгу. Тёплую атмосферу доверительной беседы создал прекрасный чтец Валерий Захарьев. Книга очень лёгкая, слушается без напряжения. Она содержит множество полезных моментов, открывает глаза на обыденные вещи, на которые мы давно не обращаем внимания, и раскрывает смысл происходящего с нами. На протяжении всего повествования звучит тема ЛЮБВИ, она словно пронизывает весь текст и связывает его воедино. Также автор приводит много примеров из жизни, что добавляет конкретики и живости. В некоторых примерах узнала себя. Через некоторое время обязательно переслушаю ее снова. Уверена, что снова открою для себя что-то новое.

Волшебная книга, которую мне посчастиливость найти по совету психолога. Сама бы не подумала даже начать. Великолепно! Большое спасибо автору! Доступно и очень понятно объясняются все основы этого мира. Пошла скачивать следующую книгу автора

Слушается легко, много интересного и поучительного, как и в любой другой книге Анатолия Некрасова. Однозначно рекомендую к прослушиванию. Спасибо!

Шедевр, как и все книги Некрасова. Каждое слово ложится, как хорошо, что все больше людей становятся осознанными и начинают менять свою жизнь.

прямо в процессе прослушивания почувствовал умиротворение в душе и вселенная стала мне более благосклонна!!! Спасибо большое автору!!!!

Очень понравилась книга. Особенно если вы сейчас поняли что вас не устраивает что то в вашей жизни, читайте, слушайте, меняйтесь. Любви и счастья всем

супер❤Благодарю Анатолия Александровича Некрасова за очередной шедевр, который покорил мою душу и дал ответы на многие мои вопросы

Книга стоит того чтоб прочитать , много узнала для себя и в подходящий момент мне попалась. Так что читайте , если подумали о ней .

хорошая книга , рекомендую .есть чему поучиться, задуматься и работать над собой и своими ошибками. Анатолий Некрасов его книги шикарны

29 ноября 2019
2015