Отзывы на книгу «Три рождения человека. Байкальские встречи»

Впечатлило! Ничего подобного не встречала.Прочитанное удивило, озадачило и наполнила радостью– это вкус истины!!! Ура, товарищи, у нас есть шанс зажить прекрасно и ЗАНОВО!!!

Интересная книга с жизненными историями и разбирали конкретных случаев, рекомендую! Читала её сразу после прочтения книги Некрасова «Материнская любовь».

Книга не отпускала, читается легко ! После прочтения хочется всем улыбаться и создавать пространство ЛЮБВИ!!! Спасибо за очень ВАЖНЫЕ ЗНАНИЯ И ОЧЕНЬ ПОНЯТНЫЕ ОБЪЯСНЕНИЯ !!! ЛЮБОВЬ И ЕЕ ЗНАЧЕНИЕ – это просто НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ ВСЕМ!!!

Очень полезная книга. Рада, что прочла её. Помогла многое осознать, пересмотреть в своей жизни. Нашла ответы на давно мучающие вопросы. Всем любви.

Ничего подобного не встречала. Через книгу пришло осознание себя,как не состоявшейся женщины,оголились проблемы мешающие в жизни и пришло осознание,как все изменить. Не окружающие мешают быть счастливыми нам. Мы сами! Рекомендую всем женщинам без исключения! Во имя правильной оценки своего положения и выстраивания гармоничных семей и закладки фундамента на будущие поколения!

11 апреля 2012
2011
978-5-227-03061-0, 978-5-227-03062-7
Центрполиграф

Входит в серию "Пробуждение сознания (Центрполиграф)"
Все книги серии