Отзывы на аудиокнигу «Пробуждение женщины. 17 мудрых уроков счастья и любви»

Вывод один: чтобы чувствовать себя женщиной нужно перестать работать. Только следить за собой. И наслаждаться жизнью.Тогда потоки женской энергии устремятся к ней. Только вот за чей счёт?

antoninaevstratova Когда, в такой энергии женщина! Мужчина оплачивает за пространство любви и душевное тепло которое вы создаёте …

Потрясающая по своей силе и глубине книга, которую просто обязана прослушать каждая из представительниц женского пола!

Книга выходит за рамки литературы по психологии и дает читателю возможность разобраться в себе и выработать формулу истинной женственности.

Однозначно рекомендую к прослушиванию и применению полученных знаний на практике.

Начала слушать книгу, не воспринимаю чтеца-мужчину, который от имени женщины рассказывает какие-то истории и мысли. Пока отложу её. Может когда – нибудь попробую ещё раз послушать.

Елена Бритвина, вы послушайте последние три главы - там в принципе вся суть

Супер. Некрасов очень изменил мою жизнь в лучшую сторону

Стало понятно после его книг, почему мужчины умирают раньше, почему нет семейного счастья в наших родителей

Очень интересна, грамотна и понятна написанная книга. Хотелось бы чтобы все женщины прочитали эту книгу, и тогда проблем намного меньше стали в жизни. И действительно намного счастливы были люди. Ведь этих и людей воспитывают именно женщины. Благодарю за книгу.

Двойственные ощущения от прослушивания книги. Есть хорошие сильные вещи про общение с душой, то есть с внутренним ребенком женщины. Если слушать автора, то во всем виновата женщина. На мой взгляд втор не уважает женщин, называет их лошадь, стерва. Обычно так себя ведут абъеюзеры, которые не хотят брать ответственность за отношения. Думаю именно поэтому автор бросил свою первую жену и женился на девушке на 40 лет моложе. Граздо легче быть мужчиной с девочкой, которая тебе в дочери годится.

К сожалению все практические рекомендации отсылают к семинарам. Из книги наиболее полезными оказались только дополнительные последние глАвы.

эта книга заставила меня задуматься о роли мужа в моей жизни,по новому переоценить роль Души,много думать о трёх рождениях и я бы мечтала собрать у себя в станице людей,которые знают о книге Некрасова «Материнская любовь»,чтобы каждого выслушать,а потом всем вместе по размыслить.Огромная благодарность автору за книгу

Начало книги было интересным, но мир это не только мужчины, которых нужно ублажать. Дебилизм что женщин убивают своих мужчин. А ПОЧЕМУ НЕТ, НИ ОДНОЙ СТРОЧКИ О ЖЕНЩИНЕ?Честно я наверное играю роль стервы в этой книге. Я хотела бы прочитать книгу автора о женственности, НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ! Меня возомнила эта ужасная фраза, что женщины убивают своих мужей. А как насчёт других статистик???

Lulu может от того сейчас навешивают всю ответственность на женщин, что они сильнее мужчин и их родовая программа в семье главнее... женщина ведёт семью в нужном направлении. я об этом варианте слушала у Ситникова.

Мне кажется автора из психологии уж очень занесло в эзотерику. Местами это чистая эзотерика, что печально, т. к. необоснованно постулируется в режиме «я знаю, я общался с душой кликнтки». До меня как для практикующего психолога это перебор. Может людям склонным более к эзотерике чем к психологии будет полезно.

28 января 2020
978-5-17-117874-1