16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 45 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
1000 и один способ быть самим собой

1000 и один способ быть самим собой

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта аудиокнига – ваш шанс сбросить маску и жить счастливо.Из-за ошибок воспитания и детских обид люди не могут строить свою дальнейшую жизнь настолько счастливо, насколько им хотелось бы. Возникают комплексы, человек надевает маску, он уже не может быть просто счастлив. Человек меняет маски. С детства нас учат быть кем-то, вести себя так-то. Но если мы снимем маску комплексов, воспитания, условностей и традиций, что мы увидим под ней? Какими нас на самом деле создала Природа? Эта аудиокнига помогает нам взглянуть на собственное «я». Понять, что важно именно для нас, что дает радость, удовлетворение, делает счастливым. Вы найдете здесь большой практический материал по работе над собой, с различными ситуациями, с которыми мы сталкиваемся изо дня в день. В ней дан большой практический материал по работе над собой, разбор различных сложных жизненных ситуаций. Эта аудиокнига поможет увидеть себя настоящего, обрести радость и гармонию.© Некрасов А.А., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Добрый день. Слушал книгу в ауди-формате. Хочу отметить прекрасное озвучание. Получил много интересной информации, что то новое, что то старое, но раскрыто более глубоко. Однозначно, буду слушать еще раз и не раз. Буду применять, буду исправлять. Все в наших силах. Это моя жизнь и мне ее хочется прожить счастливо, а как - в этой книге написано.

Книга о смысле жизни, я бы сказала… о значении духовного развития. Написана достаточно простым языком, читается и слушается легко.

Замечательная книга меняющая сознание.К томуже при прочтении книги маментально меняется отношение к себе и своему телу. Ещё автор открывает глаза на многие вещи.

очень полезная интересная про человека проего эго, про гармонию в себе. рекомендую, для прослушивания. откуда возникают болезни, что значит единство души человека

Суперррррррр книга! Мудрая, глубокая и сильная!!!!! Практики исцеляющие!!! Благодарю миллион раз автора и всех кто помогал создавать книгу!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига – ваш шанс сбросить маску и жить счастливо.

Из-за ошибок воспитания и детских обид люди не могут строить свою дальнейшую жизнь настолько счастливо, насколько им хотелось бы. Возникают комплексы, человек надевает маску, он уже не может быть просто счастлив.

Человек меняет маски. С детства нас учат быть кем-то, вести себя так-то. Но если мы снимем маску комплексов, воспитания, условностей и традиций, что мы увидим под ней? Какими нас на самом деле создала Природа? Эта аудиокнига помогает нам взглянуть на собственное «я». Понять, что важно именно для нас, что дает радость, удовлетворение, делает счастливым. Вы найдете здесь большой практический материал по работе над собой, с различными ситуациями, с которыми мы сталкиваемся изо дня в день.

В ней дан большой практический материал по работе над собой, разбор различных сложных жизненных ситуаций. Эта аудиокнига поможет увидеть себя настоящего, обрести радость и гармонию.

© Некрасов А.А., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Анатолия Некрасова «1000 и один способ быть самим собой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 45 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-271-46427-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip