Отзывы на книгу «Посланница судьбы»

Прочитала всю серии авантюристки и осталась очень довольна. Герои очень реалистичные, переживала за каждого. Финал настолько понравился, что пятую серию перечитала еще раз. Спасибо авторам за такие эмоции.

очень жаль что нет аудиокниги.Прослушала три книги из этой серии.мне очень понравилось.Осталось две книги прослушать.но....будем ждать

Как всегда книга читается на одном дыхании, очень легко, интересно, жизненно и трагично! Рекомендую к прочтению, тем более она короче остальных частей

Понравились все части, кроме последней. Конец какой-то скомканный. Показалось, что не законченный. Были мысли после предыдущих супер-захватывающих частей: «и это конец?». Немного расстроилась. Наверное ожидала чего-то большего.

Первую книгу Авантюристки прочла в бумажном варианте, очень понравилась,захватывающий сюжет, естественно захотела читать дальше, поискала в интернете, оказалось ,целых восемь книг, с удовольствием читаю дальше, уже в электронном виде. Спасибо авторам.

Очень понравились все 5 книг «Авантюристки»!!! Сюжет захватывает с первой книги, и не отпускает до финала. Переживала за главную героиню на протяжении всего повествования. Авторам- огромное спасибо, за доставленное удовольствие!

Книга восхитительна, любителям исторических приключений зайдет на ура. Мне прям не хватает подобных книг порой.

Кто в поиске чего-то похожего, могу посоветовать серию «Хромой из Варшавы» Бенцони. Место действия и время немного другое, но как же приятно читать!

15 января 2016
2015