0+
текст
PDF

Объем 213 страниц

2018 год

0+

Технология очистки сточных вод

текст
PDF
800 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 80,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены виды, состав и особенности сточных вод из различных источников. Подробно описаны механический, физико-химический, электрохимический, термический и биологический методы обезвреживания и утилизации осадка. Приведены схемы и принципы работы соответствующего оборудования. Предложены рекомендации относительно выбора оптимального способа и степени очистки сточных вод.Для студентов природоохранительных специальностей всех форм обучения и специалистов по охране окружающей среды и рациональному использованию природных ресурсов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены виды, состав и особенности сточных вод из различных источников. Подробно описаны механический, физико-химический, электрохимический, термический и биологический методы обезвреживания и утилизации осадка. Приведены схемы и принципы работы соответствующего оборудования. Предложены рекомендации относительно выбора оптимального способа и степени очистки сточных вод.

Для студентов природоохранительных специальностей всех форм обучения и специалистов по охране окружающей среды и рациональному использованию природных ресурсов.

Книга А. П. Карманова, И. Н. Полины «Технология очистки сточных вод» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
213 стр.
ISBN:
978-5-9729-0238-5
Общий размер:
5.1 МБ
Общее кол-во страниц:
213
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf