16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 47 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Словен и Рус

Словен и Рус

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На основе Русского Летописца авторы реконструируют подлинную картину древней русской истории.В 2019 году был впервые опубликован Русский Летописец – ценнейший исторический источник, проливающий новый свет на многие события русской и мировой истории.Сравнение Русского Летописца и «Повести временных лет» с полной очевидностью показывает, что начало «Повести временных лет», повествующее о заре русской истории, является искаженной редакцией первых глав Русского Летописца. Редакция эта была сделана в Киеве в XVII веке монахами Киево-Печерской лавры польского происхождения с «патриотической» целью представить город Киев как «матерь городов русских», а полян-поляков – «лучшим из славянских племен». Историки, вероятно, уже давно заметили это яркое обстоятельство, и потому всячески старались скрыть Русский летописец от общественности. Ведь Повесть временных лет – это главная и, по сути, единственная опора их версии русской истории.© Носовский Г.В., 2021© Фоменко А.Т., 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Интересный научно обоснованный взгляд на историю. Советую прочитать до конца даже если некоторые моменты кажутся невозможными.

Спасибо! Когда понимаешь суть вопроса, появляется возможность увидеть многие события сегодняшнего дня совсем в другом свете. Побольше бы книг по Новой хронологии в аудио формате!

С интересом жду выхода книги. Всегда интересовала история. На многие события интересно посмотреть под другим углом!

Озвучка Дмитрия Шаброва – плюс к книге!

Всё понятно, кто заказчик сей истории. Слабо верится в эту «другую» историю. Кроме того не понравилась озвучка. Авторы – фантазеры, не убедительно.

Это произведение поместили в отдел научно-популярной литературы явно по ошибке. Ему место в фантастике или детских сказках.

Evgenia Lysakova, для того чтобы быть готовым это воспринять надо ознакомится с методами расследования, исследования, выявления фальшивой пропаганды властей....

Рассматривать историю отдельных государств за тысячу лет ничего не дает. Пропаганда наврет, придумает, исказит, перенесет акцент на иное. Запретят одни черепки, рукописные на более истинные одобренные властью.

А вот исследовать расселение гуманоидов на планете, хоть и плоской, это более результативно.

Исследовать различными методами, подходами - статистическими, сравнительными, астрономическим историю и сочетания событий как до возникновения обособленности «наций» «границ» и/или их перемещения, так и государств, гороскопы рождения и смерти, показывающие реальную звездную дату, а не меняющие календари, лингвистику и т. Д.

Простой вопрос - где расположены тысячи городов/крепостей звезд и кто их построил? Имея ввиду что их строили один архитектор и одна цивилизация.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На основе Русского Летописца авторы реконструируют подлинную картину древней русской истории.

В 2019 году был впервые опубликован Русский Летописец – ценнейший исторический источник, проливающий новый свет на многие события русской и мировой истории.

Сравнение Русского Летописца и «Повести временных лет» с полной очевидностью показывает, что начало «Повести временных лет», повествующее о заре русской истории, является искаженной редакцией первых глав Русского Летописца. Редакция эта была сделана в Киеве в XVII веке монахами Киево-Печерской лавры польского происхождения с «патриотической» целью представить город Киев как «матерь городов русских», а полян-поляков – «лучшим из славянских племен». Историки, вероятно, уже давно заметили это яркое обстоятельство, и потому всячески старались скрыть Русский летописец от общественности. Ведь Повесть временных лет – это главная и, по сути, единственная опора их версии русской истории.

© Носовский Г.В., 2021

© Фоменко А.Т., 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Глеба Носовского, Анатолия Фоменко «Словен и Рус» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 47 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-17-140406-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip