16+
текст
PDF

Объем 177 страниц

2017 год

16+

Местно-распространенный рак щитовидной железы: диагностика, лечение, непосредственные и отдаленные результаты

текст
PDF
320 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

При локально агрессивных формах рака щитовидной железы рекомендуются как «суперрадикальные» расширенные и комбинированные операции, так и минимальные функционально щадящие вмешательства. Оба варианта имеют как преимущества, так и недостатки.Представленная монография посвящена поиску оптимальных вариантов оперативного лечения таких больных. На основании опыта хирургического лечения 4353 больных злокачественными опухолями предложены конкретные программы лечения пациентов с местно-распространенным дифференцированным, в том числе и медуллярным, раком щитовидной железы.В круг докторов, которым монография будет, безусловно, интересна и полезна, входят хирурги, онкохирурги, онкологи (химиотерапевты и лучевые терапевты) и эндокринологи с различным уровнем клинического опыта.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

При локально агрессивных формах рака щитовидной железы рекомендуются как «суперрадикальные» расширенные и комбинированные операции, так и минимальные функционально щадящие вмешательства. Оба варианта имеют как преимущества, так и недостатки.

Представленная монография посвящена поиску оптимальных вариантов оперативного лечения таких больных. На основании опыта хирургического лечения 4353 больных злокачественными опухолями предложены конкретные программы лечения пациентов с местно-распространенным дифференцированным, в том числе и медуллярным, раком щитовидной железы.

В круг докторов, которым монография будет, безусловно, интересна и полезна, входят хирурги, онкохирурги, онкологи (химиотерапевты и лучевые терапевты) и эндокринологи с различным уровнем клинического опыта.

Книга Г. Ю. Сокуренко, Георгия Отаровича Багатурии и др. «Местно-распространенный рак щитовидной железы: диагностика, лечение, непосредственные и отдаленные результаты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
177 стр.
ISBN:
978-5-299-00830-2
Общий размер:
6.9 МБ
Общее кол-во страниц:
177
Правообладатель:
СпецЛит
Формат скачивания:
pdf