6+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2018 год

6+

Цветной шахматный учебник Анатолия Карпова. Вторая ступень

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шахматы – королевская игра, которой вас научит шахматный король – многократный чемпион мира Анатолий Карпов.Вы узнаете о нравах и повадках фигур, научитесь энергично атаковать и хладнокровно защищаться. Вы познакомитесь с множеством трюков и ловушек, которые можно поставить неосторожным соперникам и, что не менее важно, узнаете, как самому в них не попасть.Совершив путешествие по страницам этой книги, вы с помощью великого шахматиста подготовитесь к своей первой шахматной битве – против мамы или папы, друга или компьютера, в Интернете или на соревновании.Книга позволит вашему ребёнку непринуждённо освоить правила игры, поможет ему одерживать победы не только в шахматах, но и в жизни. Ведь шахматы развивают усидчивость, логическое мышление и память, учат рационально использовать время.По данному учебнику педагоги, тренеры или родители даже с минимальной шахматной подготовкой смогут обучить детей азам мудрой игры.Книга красочно оформлена и будет прекрасным подарком тому, кто хочет научиться древней и мудрой игре.

Начинающим шахматистам книга очень полезна. Освоить по ней с азов такую сложную науку, как шахматная игра, легко. Безусловно, детям ее можно рекомендовать. Расписано все просто и понятно, издание хорошо иллюстрировано.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шахматы – королевская игра, которой вас научит шахматный король – многократный чемпион мира Анатолий Карпов.

Вы узнаете о нравах и повадках фигур, научитесь энергично атаковать и хладнокровно защищаться. Вы познакомитесь с множеством трюков и ловушек, которые можно поставить неосторожным соперникам и, что не менее важно, узнаете, как самому в них не попасть.

Совершив путешествие по страницам этой книги, вы с помощью великого шахматиста подготовитесь к своей первой шахматной битве – против мамы или папы, друга или компьютера, в Интернете или на соревновании.

Книга позволит вашему ребёнку непринуждённо освоить правила игры, поможет ему одерживать победы не только в шахматах, но и в жизни. Ведь шахматы развивают усидчивость, логическое мышление и память, учат рационально использовать время.

По данному учебнику педагоги, тренеры или родители даже с минимальной шахматной подготовкой смогут обучить детей азам мудрой игры.

Книга красочно оформлена и будет прекрасным подарком тому, кто хочет научиться древней и мудрой игре.

Книга Анатолия Карпова «Цветной шахматный учебник Анатолия Карпова. Вторая ступень» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-94693-766-5
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Русский шахматный дом
Формат скачивания:
pdf