Отзывы на книгу «Баронесса из племени волчиц»

Да просто читайте и наслаждайтесь, зачем искать то чего не найдёшь. Я читал с большим удовольствием. Красиво написано . Да и просто девушки молодцы . Мне понравилось

Осилил где то половину. На мой взгляд слишком наивно. ГГ не думает вообще ни о чем. Просто делает сначала одно, потом другое, затем третее. Единственное, что ее выручает это то, что все остальные такие же наивные как она.

Постоянный пересказ одних и тех же событий от лица разных персонажей утомляет и сильно раздувает объём книги.

Очень интересный момент с голосовым управлением ИИ в бункере оказывается нужен лишь для того, чтоб у ГГ была возможность открывать и закрывать голосовыми командами дверь.

Автор, вы уж простите, но это глупо. ГГ совершенно не парится по поводу знаний языков того места, куда ее занесло. Может потом в конце книги это и будет как то объяснено, но я не осилил.

Читать мешает не то, что она хлоп и знает язык аборигенов, а то, что не парится по этому поводу.

ГГ вообще все, что происходит принимает как должное.

не зашла, не смогла осилить и четверть книги, слишком по-детски чтоли… эти скачки с повторением эпизодов от разных лиц сбивают с мысли…, не знаю лично мне не понравилось…

Нормальная книга. Можно читать.

Некоторые вопросы остались без ответа, хотя ради этих ответов я дочитала книгу

например, о бабушке с автоматами, о причине сходства героинь.

Может, кто-то понял это?)

Также, иногда напрягало многократное описание одного и того же события типа под разными углами зрения (хотя это иллюзия, угол везде был один) .

А в целом – неплохо. Автор молодец, хоть и есть к чему стремиться.

Прочитала легко и с удовольствием. Буду ждать продолжения (намёки в тексте считываются). Надеюсь, что автор не разочарует. В любом случае желаю автору творческих удач и безудержного полёта фантазии.

Мне понравилось, это первая книга, которую я прочла от начала до конца. Но не стоит сравнивать ассишу с гейшей. Гейша – живая плоть искусства.

Великолепно!!! очень понравилось) читала прям взахлеб!!! Читается очень легко и затягивает так, что ничего вокруг не замечаешь))) с нетерпением жду продолжения!!!

читала с удовольствием, немного затянут сюжет, но в целом не плохо. нормандские легенды понравились больше.

Книга в целом понравилась. Сюжет сначала показался простым, но потом стал очень быстро развиваться. Согласна, что напрягало пересказывание одного события разными героями. Но своего времени не пожалела.

Очень интересная,прочитала на одном дыхании, рекомендую! Будет интересна тем, кто хочет уйти от обыденности повседневности и окунуться в мир фантазии.

12 июля 2017