16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 43 мин.

2004 год

16+

Другие версии

1 книга
Золотые апостолы

Золотые апостолы

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анатолий Фёдорович Дроздов – известный писатель-фантаст, пишущий в разных жанрах. Представляем в аудиоформате роман из серии «Изумруд Люцифера». В составивших её книгах сочетаются мистика, приключения и фантастика.В небольшом городке бытует легенда о призраке, который обосновался в старинной башне. Чтобы опровергнуть это суеверие, сюда приезжает молодой историк Аким. Однако герой сталкивается с действительно странными и ужасными происшествиями. Недалеко от башни находят убитых женщин; одну из жертв Акиму чудом удаётся спасти. Маргарита помогает своему спасителю в начатом расследовании; следы преступления приводят всё к той же башне. Похоже, там обитает не просто призрак, а нечто реально опасное и зловещее. Подробности – в аудиокниге.

хорошая книга, хорошая.. Легкая, интересная.. узнаваемый слог Дроздова в уже такой привычной озвучке Пугачева – нравится. Эта книга отличается от остальных произведений Дроздова, которые я слышал, наверно потому что написана в «далёком» 2004, но всё равно заходит легко.

голосую рублём.

Пять балов, писатель постарался, по больше пишите книг, и чаще, хочу видеть и слушать ваши рассказы, буду покупать ваши книги и старатся слушать ваши рассказы, успехов!

Хорошо, динамично, интересно. Без тошнотворных сцен, все довольно мило и уютно, пасторалька. Только конец в «розовые сопли» ушел, ну да ладно.

Дроздов – единственный. кого я многократно перечитываю и переслушиваю. Его романы позволяют полностью погружаться в альтернативную историю, детектив, фэнтези, забывая о том, что всё это – плод писательской фантазии. С моей точки зрения, это лучший автор на Литресе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анатолий Фёдорович Дроздов – известный писатель-фантаст, пишущий в разных жанрах. Представляем в аудиоформате роман из серии «Изумруд Люцифера». В составивших её книгах сочетаются мистика, приключения и фантастика.

В небольшом городке бытует легенда о призраке, который обосновался в старинной башне. Чтобы опровергнуть это суеверие, сюда приезжает молодой историк Аким. Однако герой сталкивается с действительно странными и ужасными происшествиями. Недалеко от башни находят убитых женщин; одну из жертв Акиму чудом удаётся спасти. Маргарита помогает своему спасителю в начатом расследовании; следы преступления приводят всё к той же башне. Похоже, там обитает не просто призрак, а нечто реально опасное и зловещее. Подробности – в аудиокниге.

Аудиокнига Анатолия Дроздова «Золотые апостолы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2021
Последнее обновление:
2004
Длительность:
6 ч. 43 мин. 16 сек.
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip