Отзывы на аудиокнигу «Самец взъерошенный»

Автор, спасибо огромное! Чтецу, респект и уважение! Как всегда шедеврально. Книгу слушал с большим вниманием и интересом.

Автор создал Новый мир интересный. но чем то все таки не полноценный. ГГ хорош и у него почти нет роялей. Книга оставляет двоякое впечатление, но я бы рекомендовал.

отличное фэнтези,сюжет держит до конца,язык понятен и не обременен ненужными понятиями,вместе с тем очень философское чтение

Это произведение, к сожалению разочаровало совсем. Как по содержанию так и потому как сделана запись. Причём, к самому чтецу или качеству аудиодорожки никаких претензий – начитано замечательно, но запикивание «перчённых» слов и выражений (резким звуком запикивания прямо в ухо) разновидность тонкого издевательства над слушателями.

И сама история совсем не вызвала такого интереса, как «Экстрасенс…» или «Господин военлёт». Мир, в который попадает главный герой, да и его собственный, какой-то мягко говоря, недоделанный. А некоторые моменты, рассматриваемые автором в данном произведении мягко говоря неоднозначны. Особенно странно, когда один и тот же автор словами главгероя прохаживается по «запаным ценностям» и прочей «альтернативной любви» и при этом описывает то, что в фанфикшне называется ксенофилия. Сам главгерой, очередной мерисью типичный, только что магией не обладает и на звание и трон Тёмного властелина не претендует (впрочем, не знаю, о чём там во второй книге, правда, это уже и не интересно). От того персонаж никак и ничем, кроме внезапно пробудившейся ксенофилии не интересен. История хоть местами и привлекательная (и нет, совсем не эротическими сценами- многа секса как раз раздражает), но всё же по уровню очень любительская литература.

Книга иллюстрация аникдота про студентку.

Первый курс. Никому.

Второй курс. Только ему.

Третий курс. Ему и ещё одному.

Четвертый курс. Всем, всем, всем.

Пятый курс. Всем, всем , всем и , даже, ему.

Тема с амазонками была хороша в «Милашке», а в этой книге начинает раздражать.Гг , как всегда, хорош и в бою, и на кухне и в постели, хоть на подиум, хоть в стриптиз, как поётся в песне « для милых дам всегда я свеж не по годам, и если надо жизнь отдам за милых дам». Есть сюжет, есть динамика, только души автора здесь нет.

Если бы не хвосты у героинь - книга вообще не стала бы сколь-нибудь заметной.

Идея сюжета не нова, герои прорисованы посредственно, сюжетные ходы типичны.

Книгу писал не мужчина. Ну очень сладкая, любовь доминирует над всем. Извращение, соитие с кошками.... ну это слишком! Прекатил слушать сразу.