Отзывы на аудиокнигу «Реваншист»

Родился в СССР. Очень многое близко. Как в детство попал. Так просто и приятно написано. Не было понтов и прочей «изысканности».

В общем то очередной попаданец в детство СССР 70х. На этот раз со стороны гуманитариев. Никакого сверх-прогрессорства или «капанья на мозги сильным мира» с первых страниц. Для начала просто погружает в атмосферу тех лет. В конце немного правки истории.

В общем книга не выделяется из большинства книг данной тематики. Средняя такая книжка с относительных хеппиЭндом.

Советую всем поклонникам попаданцев в эпоху застоя.

Вроде сюжет обычный – попаданец, вроде все просто, но то как про это написано. Очень легкое и жизнерадостное произведение, с самого начала книги и до последнего слова не отпускает и держит. Можно соглашаться или не соглашаться с развитием событий, но лучше просто послушать версию автора и получить от этого удовольствие, а автор знает как это сделать.

Я люблю попаданцев в прошлое СССР, но в данном случае ничего особенного не увидел. Сюжет в целом не плохой, но и хорошего немного, понравилась часть с женой и что-то из истории СССР. Стиль написания не очень зашёл какими-то рывками то от первого то от третьего лица. Озвучка хорошая но не без минусов, не то из-за стиля текста не то декламатор не дотягивал местами до отличной.

Вердикт такой что как лёгкое чтиво пойдёт, но в памяти следа не оставит, нет изюминки.

книга не выдающаяся, для отдыха вполне подойдёт.. на бегу или в машине послушать..

Но на 90 процентов совпадает с циклом Г. Марченко Перезагрузка… ощущение что переслушиваешь уже прослушенную книгу. оценка 4

Хорошая, легкая книга. Мне нравиться слог автора. Очень интересно читать про жизнь в ссср. Книга озвучена очень хорошо.

Мне понравилось произведение. Написано красиво и ровно, без «закидонов» . Особенно понравился сбор «плюшек» от «периода застоя» главным героем)))) Тогда только так и можно было..задним умом… Точно, как в детство и юность попала.. Вспомнились талоны на продукты, которых не было, и дефициты и всё остальное.. Спасибо автору. Цитаты ниже отзывов не дают представление о произведении. Если хотите прочесть, а еще лучше прослушать произведение – смело приобретайте книгу. Деньги не будут потрачены зря.

произведение очень понравилось. лёгкое динамичное увлекает с самого начала патриотично огромное спасибо автору и чтецу ваша работа просто великолепна!

отличный пример социальной фантастики-всё правильно, всё по уму, всё душевно. читал, слушал на 1 дыхании. спасибо автору за талант-1 книга от этого автора, мояя, которую я прослушал и прочитал. угу. человек прошёл правильную жизнь. он не успевал, как в СССР всё было хорошо, он просто делал, чтоб человек. и без СССР оставался человеком. если ты знаешь просто, как пример человек независимо от страны должен быть человеком.

Люблю книги про поподанцев в СССР. Эта очень душевная и легкая. Когда-нибудь еще переслушаю..............................

23 января 2018
1С-Паблишинг