Отзывы на книгу «Малахольный экстрасенс»

Анатолий Дроздов – автор, не особо нуждающийся в рекламе. Качество его книг говорит само за себя. Особенно я его, можно сказать, зауважал за последнюю серию о войне 12 года – качественная проработка исторического материала, нет поверхностного скольжения. Поэтому прочитав тему новой книги ( а может и серии) порадовался, а пробежав ознакомительный фрагмент – отбросил последние сомнения ( которых и не было). Рекомендую всем – особенно в это время пожившим. Получите двойное удовольствие!

Всё таки поставил 4 звезды из уважения к автору, который писал достаточно интересно и занимательно. Эту дочитал на треть и перешёл на более интересно пишущих((

Эта книга мне понравилась значительно меньше, чем серия про 1812-й год. И очень много нецензурной лексики, что я совершенно не приемлю. В целом я рекомендую читать эту книгу, так как у всех предпочтения и вкусы очень разные.

Прочитала на одном дыхании, очень понравилась первая книга новой серии. Буду с нетерпением ждать продолжения. Как всегда, прекрасный язык, даже небольшие вкрапления не совсем цензурных выражений не портят впечатление. Кто сомневается – однозначно, читать! Автору- большое спасибо и не проходящего вдохновения.

автор как всегда не подражаем .динамичный сюжет неожиданные повороты и при этом тонкое чуство времени.прочитал залпом.жду продолжения

Вот! Дождались! Новая книга от Анатолия! Ура! И Спасибо!

Как уже отмечал, для меня это лучший современный писатель! Ознакомительные фрагменты у него я не читаю принципиально. Сразу беру всю книгу…

Новый роман я бы оценил не по сюжету, хотя он классный, а по диалогам, описаниям, духовности и душевности. Ну и что, что про попаданцев… Это не главное! Читаю у этого писателя всё именно из-за особой Душевности. Это всегда огромное удовольствие!

Рекомендую всем, особенно кто жил в 70-90 г. Это – двойное удовольствие!

Жду продолжения и новых романов!

Кстати, никакой пропаганды и дифирамбов некоторым действующим политикам я не увидел (как отмечали некоторые читатели).

Свозрастом становится грустно, когда замечашь, как меняется тело, уходит здоровье… Интересный сюжет предложил автор. Из старости, да в молодые годы, да ещё и в свою м о л о д у ю жизнь… Во многих романах бывало, человек мечтает вернуться и исправить что-то в своей жизни. Но всё повторяется вновь, и ошибки, которые хотелось исправить… Здесь, автор дал волю фантазии. Изменил не только жизнь своего героя, но и окружающих. К сожалению, «Литрес» предложил прочитать сначала второую книгу… Но даже сейчас, когда спустя время решился прочесть первую часть, скучно не было. Автор молодец, слог хороший, словно кино смотришь. Вдохновения и творческих успехов!

Так захватывает чтение,что невозможно оторваться!!!!"Подсела" на книги Анатолия Дроздова и вам советую!!!Вот бы тоже нам такого целителя в 21 век!!!!

Анатолий Дроздов писал до этого достаточно интересные книги, но к сожалению именно эта книга не выражает потенциал хорошего писателя. на троечку.

Как всегда интересно и познавательно. И с человеческой стороны и с исторической. Спасибо что затронули и истоки национализма и войны, а также времена распада. До сих пор многих моментов просера нашей великой страны до конца её озвучена и не оценена…

27 сентября 2021
1С-Паблишинг

Первая книга в серии "Малахольный экстрасенс"
Все книги серии