Отзывы на книгу «Изумруд Люцифера»

Прочитал книгу взахлёб.На одном дыхании.Необычный сюжет,случайно нашёл этого автора и прочитал первую книгу из той серии.Рекоминдую всем.Побольше бы таких книг.Спасибо автору!!!

Мне понравилась книга!

Прочитал на одном дыхании.

Трогательные и добрые приключения в стиле Индианы Джонса. Роялей по кустам не напихано, главный герой – убедителен. Главная героиня – очаровательна.

Эта лучшая серия из прочитанных мною за последний месяц!! Очень интересный сюжет, контрастные герои, неожиданные повороты… я в восторге! Огромное спасибо автору и творческого вдохновения!

Мне не очень понравилась книга. Анатолий Дроздов один из моих любимых писателей, другие произведения автора понравились мне намного больше. Как-то сумбурно описаны исторические моменты, не всё понятно было. Успехов автору!

Книга чудесная!!!

Читала запоем!!! Книга просто супер!!! Есть все что я люблю и приключения и загадки и романтика!!! Исторические темы так интересно прописаны что не заскучаешь! Твердая 5 с плюсами!!!!

ставлю 1

может я и не прав, но прочитав 30% книги словил себя на мысли о том что « зачем такую фигню вообще писать»?

Любое двухминутное действие описывается на 10 страницах

Книга приятная, понравилась. Прочитал с удовольствием. Сюжет в нескольких местах разрывается, непонятно, откуда главный герой узнал, куда нужно отвезти чашу и про то, что если этого не сделать, случится Армагедон. Приходится домысливать. А в целом – отлично. Ставлю автору пятерку!

Соблазнившись на хвалебные рецензии купил эту книгу, но так и не смог ее осилить. Не зашла. Такое ощущение, что писало ее несколько человек. То вроде интересно, то начинается тянучка. Может позднее дочитаю. Пока не смог, как ни старался. Честно старался)))

Автор опять порадовал. Очень. Книга интересная, правда некотрые моменты по вопросам религии мне не понравились, но их было не много) главное- добрый конец)

Замечательная книга! Уже вторая этого автора. Удивлён языку, сюжетным разворотам и тонким психологическим наблюдениям! Рекомендую!

20 марта 2018
2004