Отзывы на книгу «Хозяин дракона»

Последнее время редко получаю такое эстетическое удовольствие при прочтении книг жанра фентези.... Чаще это хрень несусветная. НО! Эта книга стоит того, чтобы не только прочитать.... Но и перечитать по прошествии времени. Приятно читается, интересный сюжет…

Отзыв на книгу "Хозяин дракона"

Книга отличная. Мне очень понравилось. Единственный минус, что это не серия. Прочитал за один день, потом сам пытаешься додумать, чтобы потом могло произойти с главным героем. Автор пиши «исчо». СПАСИБО

Спасибо!

Очень люблю фэнтези о драконах.С удовольствием прочитала книгу «Хозяин дракона», интересно,увлекательно,староруский ничуть не мешает,создаёт индивидуальность и приближает реальность происходящего,причём – всё понятно.Если по окончании чтения возникает сожаление,значит книга удалась.Здесь так и получилось,захотелось продолжения,тут же скачала "Беспризорный князь. Спасибо!!!!

Отличный жизнеподобный исторический роман. Написан хорошим языком, все герои – с индивидуальными характерами. Читается на одном дыхании.

Книга понравилась. В кои-то веки интересная история без роялей в кустах.

Отлично, просто отлично. как по мне – лучшая книга автора. Хотя, конечно, жду и продолжения про Первую Мировую. так держать! Пишите, а мы рублем поможем.

Михаил Кулыгин

Отличная книга. Вот бы снять по этому сюжету кино!!! Очень жизненно показаны перипетии жизни героев, княжьи свары, набеги, интриги. Тема дракона очень удачно и гармонично вплетена в сюжет. Отличная фантазия у автора!

Очень интересно. Хороший, добрый, честный попаданец, средневековые истории, где он остаётся Человеком, драконы, дружба, честь, всё это описано хорошо. Получила удовольствие от прочтения. Успехов автору!

Неплохая книга. Чем-то, и не только эпохой, напомнила романы Дворецкой и Красницкого. Хотя, на мой взгляд, эта – все же слабее.

Единственное, что ужасно раздражает, это череда женских персонажей, виснущих на шее главного героя: Елица-Милица-Улыба-Оляна-и-бог-знает-еще-кто, но это уже судя по прологу романа-продолжения. Впрочем, это мое женское ИМХО.

Купила эту книгу, благодаря отзывам и была рада. Интересная история и герои, которым веришь, и за которых переживаешь.

02 октября 2012
2012
1С-Паблишинг

Первая книга в серии "Хозяин дракона"
Все книги серии