Отзывы на книгу «Herr Интендантуррат»

очень неплохо

Книга в жанре «Альтернативная история», но читается как воспоминания разведчика. Постоянно ловил себя на том, что ощущаю не фантастику, а мемуары на тему наш разведчик в немецком тылу. Наподобие «Штирлица» или «Сильные Духом».

Доволен, что купил, если книга станет началом серии – буду рад.

Хороша книга. Патриотизма в ней много и это радует. Больше таких книг бы. Читайте и не пожалеете. Красиво, энергично, захватывающе, а главное смысл сильный. Советую.

Необычно что вообще эта книга появилась. По сюжету первой книги выглядело так, что история закончена. Однако автор нашёл способ написать вторую книгу. За что ему большое спасибо! По сюжету это продолжение первой книги, хотя здесь главный герой выступает несколько в другой роли. Написана книга просто, читать её легко. Интересно, будет ли продолжение?

вообще то это действительно серия и читал достаточно давно, несколько удивлен, тому что тут всего один комент.написанно очень органично, мне понравились все книги автора есть маленькая натяжка со стыковкой книг, но в целом добрая получилась книга нет обычного прогрессорства. когда авторы насмотревшись ютуба создают гранатометы и калаши за недели при этом не обьяснив как :) мол предки дураки им идею дай и пальцем берии укажи он всех загнет.

тут есть сюжет есть любовь жанр альтернативка сильно отличающаяся от махровцев

Хорошая серия

Прочитал обе книги серии, понравилось. ГГ не рвется к Сталину – это радует и вносит больше реализма в рассказанную историю. В целом открыл для себя этого автора.

Прочитал первую книгу – очень понравилась. Сейчас купил продолжение.

Действительно, как уже писала одна читательница, воспринимается как военные мемуары на столько реалистично. Спасибо Автору большое.

С уважением В. Аверьянов.

Очень увлекательно,повторно- ещё лучше.Определяю в пятёрку лучших этого жанра вместе с РЕВАНШИСТом и СПАСТИ СССР. .Спасибо большое.Анатолий.

Отличная книга! Очень понравился сюжет, он довольно нестандартен для книг о попаданцах. Хороший язык, интрига и неожиданная развязка.

Добротный хороший двухтомник о ВОВ. Пусть кто-то скажет фантастика, и будет прав. Да, сказка, но с проработанным материалом, захватывает и увлекает. Есть идея, отличный сюжет, сочный язык и содержание не подкачало.

К героям привыкаешь, они такие живые и понятные, что начинаешь им сопереживать и поддерживать. А это то, что нужно, чтобы читалось.

Несколько напрягают красивые развратные девственницы в каждой книге автора, но что поделать, у всех свои сексуальные идолы

Мне очень было интересно прочитать продолжение про умного, практичного интенданта. Неожиданно (для меня) выбранная автором профессия попаданца оказалась очень интересно вписана в сюжет. И в целом книга получилась не только в жанре фантастики, но и классического приключенческого романа оригинальна и захватывающа.

14 февраля 2011
2011