Господин военлетТекст

Читает Вадим Пугачев
Анатолий Хомяков
04 августа 2020

А ведь читал я уже эту книгу на вашем ресурсе. И не понятно мне , зачем предлогать её повторно как новинку. Мутные вы какое-то. И это повторно вам говорю.

сергей стюпан
17 августа 2020

удивительно думал продолжение ,нет таже книга ,второй раз печатают,а с чем связано ,не пойму,но если честно ,прочитал бы продолжение,не самая интересеная книга,но такую муть стали печатать ,очень трудно стало найти что то удобно варимое.

Сергей Кузнецов
11 октября 2020

Очень хорошая книга о скитальце Павле и его приключениях. Рекомендую почитать и молодым, и тем кому за 60! Автор меня порадовал исторической темой про I мировую войну. БлагоДарю!

11 сентября 2020

Книга хороша. Читала на одном дыхании, не могла оторваться. Конечно много из сказки, но сказка в хорошем смысле слова. Прочитала уже не одну книгу автора, отлично написано и читается с удовольствием.

Сергей Пешков
09 августа 2020

уровень тупости в районе начальной школы. бабушка с внуками разьезжает в приграничной полосе в разных поездах в купе со всеми удобствами, Сталин читает письма написанные карандашом на грязной бумаге и « строит» Берию на почве поиска автора, засланец не говорит, но медсестре сообщает о кавказской пленнице и ржет над шприцем.... несуразности в каждой строке.

Владимир Левшин
14 августа 2020

Во первых, написано ужасным языком, читать такое сущее мучение. Во вторых, изо всех щелей лезет эта мерзкая советская пропаганда про ПМВ, что вызывает совершенно закономерное отторжение, которое не перекрыть какими либо «интересными фактами». Итог – неудовлетворительно.