Отзывы на аудиокнигу «Господин военлет»

Легкое и очень приятное произведение наполненное оптимизмом и патриотизмом. Не перегруженное техническими подробностями. Рекомендую прослушать как мальчикам так и девочкам

Книга очень понравилась. Слушается на одном дыхании. Отдельная благодарность чтецу – просто великолепно. Я прочёл уже третье произведёте автора, не перестаю удивляться. Все книги интересные, захватывающие. Просто великолепно. Благодарю

Илья Львов, спасибо за отзыв!

Удивительная история. Совершенно выбивающаяся из жанра своей глубиной и минтальностью. Автор спокойно и с добротой раскрывает суть человеческой души, рассказывая историю. Послушал книгу как сходил к психотерапевту. Настроение поднялось и на душе стало спокойнее.

Ай да книга! С самых первых страниц и до самого конца берет за душу и не дает опомнится! Всю книгу переживал за ГГ.

Любовь и смерть главного героя могут заставить даже камень пролить слезу. а в конце этого романа прямо хочется встать и рыдая в голос от гордости подставить плечо главному герою, только бы с ним всё было хорошо.

Хорошая книга. Вот так надо писать. Спасибо автору за труд. Отдельная благодарность читарю. Читает легко и внятно. Рекомендую абсолютно всем, даже тем, кто не любит подобный жанр. Не пожалеете.

Алексей Сакирко, спасибо!

одна из лучших книг какие слушал и чтец и писатель на высоте. жаль что не так в реальности. много о чем заставляет задуматься.

leon9980, спасибо!

Анатолий Дроздов плюс Вадим Пугачев – слушать! Светлая, чистая и патриотичная фантастика, без драконов и всяких гоблинов. Этому дуэту надо шесть звёзд. Жаль их только пять.

e.tarkhov, спасибо!

Затянуто и скучновато.

Была в восторге от книги «Штуцер и тесак» и остальных книг этой трилогии, тоже аудио вариант, как будто разные авторы писали, может разные чтецы вызвали столь разительный контраст от книг.

получилось о современная «повесть о настоящем человеке» Полевого Б.Н. в варианте попаданцев. советую к прослушиванию.

ищу другие книги автора.

Книга средненькая, особенно учитывая высокие ожидания от замечательного автора. Очень жаль, что нет мажтабных преобразований прошлого. Чтец отличный. А книга какая то грустная, хоть и талантливо написана.

Алексей Каменев, спасибо!

Какая же нудятина! Попаданец? Да как же! Человек попадает в начало 20 века, знает будущее, но единственное, чем он пользуется - это переделывает слова в песнях Газманова, чтобы петь сослуживцам! Всё, в этом вся фантастика. Жаль потраченного времени!!! Полностью разочарован!

13 января 2018
2011