Отзывы на книгу ««В» – значит выпечка. Пироги, торты, булочки, кексы, хлеб и другая выпечка»

Обожаю эту книгу. Отличные рецепты. Много вариантов с дрожжевым тестом. Готовлю и всем рекомендую! Есть Книги ещё данного автора и они так же хороши и универсальны

Супер, хочется перепробовать все рецепты. Рада что могу в любое время открыть приложение и порадовать своих родных замечательной выпечкой..

Замечательная и содержательная книга! Очень интересные рецепты, состоящие из легкодоступных продуктов. Помимо рецептов в книге содержатся советы, помогающие приготовить отличную выпечку даже в начале своего кулинарного пути. Оформление книги тоже на высоте! Яркие фото вдохновляют приготовить все рецепты и заряжают идеями по оформлению выпечки!

Прекрасные рецепты, незамудренные, простые ингредиенты, описан каждый шаг подробно. Прекрасное содержание, хочется скорее попробовать мнооогое из книги!!! да что уж многое, все

прекрасная книга для тех, кто любит порадовать родных и любимых свежей выпечкой. Для этого в книге собрано достаточное количество рецептов на любой вкус. Для новичков просто и доступно описана работа с дрожжевым тестом, без страха и риска его получится приготовить с первого раза. Да и вообще книга способна привить настоящую любовь к выпечке, начнёте эксперементировать и выпекать часто

Уже использую на деле! Очень нравится формат книги – яркие, сочные, аппетитные фотографии и подробное описание рецепта! Спасибо!

И снова очередной кулинарный шедевр из серии Инстакулинарии! Огромное спасибо автору за возможность ощутить себя кулинарным гуру и в то же время насладиться замечательными и такими аппетитными фотографиями!

31 января 2018
211 стр.