Отзывы на книгу «Начни с десерта»

Книга потрясающая. Приятно взять в руки полистать и что то соорудить по рецепту из нее- настолько сочные и аппетитные иллюстрации. Она меня потрясла -Увидела ее в книжном отделе в крупной торговой сети , но показалось дорого покупать в бумажном варианте. Хотя что может сравниться с настоящей книгой . И конечно красиво оформлена, прекрасные фотографии и рецепты доступные и понятные. Сразу захотелось испечь печеньки. Порадовать себя любимую и других не забыть. Приехала домой и давай искать на любимом ресурсе- и вот оно счастье- есть в электронном виде и в два раза дешевле. Ура, теперь все рецепты из этой книги в моем ридере!!!

Просто волшебная книга! Сразу привлекли необычные яркие печеньки на обложке, которые в скором времени воплотились в жизни) Так же хочется отметить вкуснейшие маффины с разнообразными начинками и необычные для нас брауни, достойные отдельного внимания)

Отличная книга! Советую всем! Такие аппетитные иллюстрации. А рецепты шикарные. Готовила по ним. Всё просто тает во рту ммм.... Берите, не пожалеете!

Супер книга и супер рецепты! Рецепты простые и из доступных продуктов. Книга красочная и очень интересная. Однозначно рекомендую к покупке. Есть много книг других авторов, но эта мой фаворит.

Достойная книга рецептов выпечки. Состоит из нескольких разделов: «Печенье», «Кексы», «Маффины и капкейки», «Пироги, торты и тарты» и т.д. Бегло ознакомившись со структурой книги, вы в следующий раз достаточно легко найдёте нужный рецепт даже в электронном варианте. Ингредиенты, использующиеся в рецептах, доступны, рецепты изложены понятно и достаточно подробно, иллюстрации красочны, поэтому готовить по этой книге очень приятно.

Фотографии, как было замечено многими читателями, действительно немного испорчены наложенными фильтрами – в самом деле, без лишней обработки они выглядели бы более привлекательно (этот недостаток был исправлен автором при выпуске её следующей книги «Выпей меня!» – в ней фотографии прекрасного качества). Если бы не этот момент, непременно бы купила эту книгу в бумажном варианте. Но, в любом случае, книга удалась, и может стать отличным пособием и хорошим подарком.

25 марта 2017
194 стр.