Отзывы на книгу «Бабушка знает лучше. Блюда моего детства»

Лучшая книга в серии Инстакулинария! Рецепты все очень простые, но такие узнаваемые и любимые, что хочется приготовить сразу всё! И фудфото, конечно же, потрясающие. Рекомендую!

Приобрела книгу, сначала изучала изумительные фотографии несколько часов. Это совершенство. А потом стала изучать рецепты. В основном это конечно же те рецепты на которых мы выросли, чем кормили нас наши мамы и бабушки. Купила книгу чтобы рецепты не затерялись со временем, чтобы мои сыновья смогли их использовать, связь времен. Книга будет хорошим подарком для начинающих хозяек.

Ура! Я дождалась выхода этой книги на ЛитРес! Люблю рецепты Анастасии и являюсь ее поклонником в Инстаграмм. Книга содержательная с красивыми картинками и вкусными рецептами. Станет отличным подарком как себе любимой, так и всем кто любит готовить!

Отличная книга, красивая, душевная! Рецепты все достаточно простые из ингредиентов, которые всегда под рукой! А десерты сразу напомнили мне детство, мне мама как раз такие и готовила! Уже себе сделала закладочки, что приготовлю в ближайшее время))

Очень полезная в хозяйстве книга! толковые советы и любимые рецепты из детства. Книга сподвигла, наконец, сделать «орешки» дома. Может быть очень удачным подарком.

Прекрасная добрая книга. Отлично оформлена в «новом» ретро стиле. Много рецептов с использованием творога, а также всеми любимых, проверенных временем, традиционных «русских» рецептов. Уютно, красиво, с любовью!

Книга просто чудесная. Рецепты блюд, которые готовили наши бабушки, мамы. И нам предоставляется возможность попробовать приготовить эти же блюда по рецептам, которые представлены в книге. Иллюстрации очень красивые. Я давно ищу такую книгу.

Книжка красочная.

Я увидела эту книгу у одного блогера при распоковке.Сразу здесь стала искать эту книгу и когда нашла,то сразу купила.

Всем советую.

Очень уютная книга, возвращающая в детство и рождающая щемящие душу воспоминания… И семейные фотографии удивительно тонко подчеркивают преемственность поколений.

Потрясающая атмосферная книга. Погружает в абсолютный беззаботный мир детства. Вспоминаются даже некоторые вкусы блюд из книги. Например вкус печенья персики и молочного киселя. Очень приятно читать книгу и немного настальгировать. Рецепты написаны довольно просто и понятно. Рекомендую к прочтению и приобретению в свою коллекцию.

02 ноября 2018
195 стр.