16+
текст
PDF

Объем 738 страниц

2012 год

16+

Самый лучший самоучитель английского языка

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами переработанное издание одного из лучших самоучителей по английскому языку известного педагога и методиста А.В. Петровой.Данный курс состоит из трех частей. В первой части дается экспресс-курс изучения английского языка. Здесь представлен основной грамматический и словообразовательный материал, необходимый для освоения языка в сжатые сроки. Во второй части помещены упражнения для тренировки и текстовые материалы, способствующие освоению новой лексики. Третья часть содержит специальные материалы, способствующие развитию навыков устной речи. Каждая часть сопровождается англо-русским словарем.Курс предназначен для всех, кто только начинает изучать английский язык, а также для тех, кто хотел бы восстановить свои знания.

Входит в серию "Школа английского языка Петровой"
Все книги серии

Действительно один из лучших самоучителей по английскому языку!

«Самый лучший самоучитель английского языка» – не первая электронная книга по изучению английского языка, которую я купила на ЛитРес. Данная книга мне понравилась сразу, как я начала просматривать ее фрагмент: отличное качество (в формате pdf читать просто чистое удовольствие) текста, простые и понятные рисунки, четкая структура подачи материала. Я приобрела книгу и внимательно ее просмотрела – фрагмент для примера полностью соответствует оригиналу.


Особенно хочется выделить структурированность уроков в самоучителе: не секрет, что некоторые учебники по иностранным языкам страдают несколько поломанной подачей материала. Возможно, что авторы таких учебников преследуют какие-то свои цели, но учить иностранный язык по таким книгам практически невозможно. В этом же самоучителе таких огрехов нет и в помине – все четко разложено по полочкам: начинаем с азов и заканчиваем на значительно продвинутом уровне!


В моей домашней библиотеке также имеются самоучители по английскому языку еще с времен бывшего СССР и, поверьте, мне есть с чем сравнивать! Не могу с уверенностью сказать, что данный самоучитель именно «Лучший» (так как я не ознакомилась со всеми, подобными ему, книгами), но то, что он один из лучших – это точнее точного!

Для каждого свой лучший…мне этот не подходит....слишком мало объяснений по для слов общего назначения, да и заданий как то мало не воспринимаются.....

Книга составлена очень грамотно. Информация даётся по мере сложности. Очень удобная для самостоятельного изучения. Огромное количество диалогов и упражнений для заключения материала.

Эта книга реально хорошая! Перелопатил кучу вариантов. Главное было учить шаг за шагом а не обобщенно. В этой книге все идет по шагово – выучил слова, идет текст с этими словами, а не как обычно в дурацких книгах текст приходиться в гугле переводить потому что слов таких нет даже в конце книги в словаре

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами переработанное издание одного из лучших самоучителей по английскому языку известного педагога и методиста А.В. Петровой.

Данный курс состоит из трех частей. В первой части дается экспресс-курс изучения английского языка. Здесь представлен основной грамматический и словообразовательный материал, необходимый для освоения языка в сжатые сроки. Во второй части помещены упражнения для тренировки и текстовые материалы, способствующие освоению новой лексики. Третья часть содержит специальные материалы, способствующие развитию навыков устной речи. Каждая часть сопровождается англо-русским словарем.

Курс предназначен для всех, кто только начинает изучать английский язык, а также для тех, кто хотел бы восстановить свои знания.

Книга А. В. Петровой, И. А. Орловой «Самый лучший самоучитель английского языка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2015
Последнее обновление:
2012
Объем:
738 стр.
ISBN:
978-5-17-088465-0
Общий размер:
4.8 МБ
Общее кол-во страниц:
738
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf