12+
текст
PDF

Объем 289 страниц

2018 год

12+

Полный курс английского языка

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная книга является переработанным изданием одного из лучших самоучителей по английскому языку известного педагога и методиста А.В. Петровой.Цель нового издания – дать читателю курс английского языка в достаточно полном объеме. Для этого отобран весь грамматический и словообразовательный материал, а также небольшие задания для самопроверки. Продуманная последовательность материала и увлекательность изложения позволят вам самостоятельно овладеть основами английского языка.Издание предназначено для всех, кто только начинает изучать английский язык, а также для тех, кто хотел бы восстановить свои знания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга является переработанным изданием одного из лучших самоучителей по английскому языку известного педагога и методиста А.В. Петровой.

Цель нового издания – дать читателю курс английского языка в достаточно полном объеме. Для этого отобран весь грамматический и словообразовательный материал, а также небольшие задания для самопроверки. Продуманная последовательность материала и увлекательность изложения позволят вам самостоятельно овладеть основами английского языка.

Издание предназначено для всех, кто только начинает изучать английский язык, а также для тех, кто хотел бы восстановить свои знания.

Книга А. В. Петровой, И. А. Орловой «Полный курс английского языка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
289 стр.
ISBN:
978-5-17-106886-8
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
289
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf