0+
текст
PDF

Объем 268 страниц

2022 год

0+

Современное регулирование рынка труда и занятости в России – от теории к практике

Монография
текст
PDF
750 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 75,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Монография подготовлена коллективом авторов Департамента психологии и развития человеческого капитала Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации. В ней представлены результаты исследований ученых в области современных проблем и перспектив развития и совершенствования института занятости населения в России с учетом новейших тенденций и последствий пандемии COVID-19, а также с учетом опыта зарубежных стран по рассматриваемым вопросам.Монография предназначена для ученых, практикующих специалистов и студентов бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, интересующихся проблемами в области занятости населения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография подготовлена коллективом авторов Департамента психологии и развития человеческого капитала Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации. В ней представлены результаты исследований ученых в области современных проблем и перспектив развития и совершенствования института занятости населения в России с учетом новейших тенденций и последствий пандемии COVID-19, а также с учетом опыта зарубежных стран по рассматриваемым вопросам.

Монография предназначена для ученых, практикующих специалистов и студентов бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, интересующихся проблемами в области занятости населения.

Книга Марины Олеговны Буяновой, И. А. Ивановой и др. «Современное регулирование рынка труда и занятости в России – от теории к практике» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
268 стр.
ISBN:
978-5-00172-368-4
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
268
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf