12+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2018 год

12+

Корейский просто и понятно

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное пособие содержит около 115 грамматических явлений корейского языка. В нем в простой и доступной форме приводятся значения грамматических средств, существующих в корейском языке, а также объясняются различия синонимичных конструкций. В книге особое внимание уделяется отработке универсальных грамматических конструкций с помощью несложных, но эффективных упражнений, что позволит вам легко научиться писать, читать и общаться на корейском языке. В конце книги расположены ключи для самопроверки.Пособие рекомендовано для начинающих и продолжающих изучать корейский язык самостоятельно или на языковых курсах, а также для преподавателей.Авторы пособия Чун Ин Сун и А. В. Погадаева – признанные специалисты по корейскому языку и корейской литературе, преподаватели Института стран Азии и Африки МГУ и Института восточных культур и античности РГГУ.

Сборник грамматических конструкций с упражнениями для отработки, который можно, наверное, считать русскоязычным аналогом известной серии Korean grammar in use, только здесь нет разделения на базовую грамматику и ту, что пригодится на более высоких уровнях, просто идут синонимичные конструкции. Заниматься по этой книжке нужно параллельно с каким-нибудь учебником, чтобы и лексику нарабатывать. А так книжка хорошая и нужная

Хорошая книга, но как и ожидалось, учебник предназначен для изучения грамматики уровня 1-4 гып. Авторы выпустили много учебников по корейскому языку, но ни одного учебника с разъяснением грамматики уровня 5-6 гып. Хотелось бы, чтобы авторы выпустили учебники по корейскому языку для уровня 5-6 гып.

Граматика подана доступно и понятно если ты новичёк то книга поможет тебе разобратся в грамматики корейского языка, так что книгу вполне могу рекомендовать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие содержит около 115 грамматических явлений корейского языка. В нем в простой и доступной форме приводятся значения грамматических средств, существующих в корейском языке, а также объясняются различия синонимичных конструкций. В книге особое внимание уделяется отработке универсальных грамматических конструкций с помощью несложных, но эффективных упражнений, что позволит вам легко научиться писать, читать и общаться на корейском языке. В конце книги расположены ключи для самопроверки.

Пособие рекомендовано для начинающих и продолжающих изучать корейский язык самостоятельно или на языковых курсах, а также для преподавателей.

Авторы пособия Чун Ин Сун и А. В. Погадаева – признанные специалисты по корейскому языку и корейской литературе, преподаватели Института стран Азии и Африки МГУ и Института восточных культур и античности РГГУ.

Книга А. В. Погадаевой, Чун Ин Сун «Корейский просто и понятно» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-17-104553-1
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf