12+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2018 год

12+

Корейский за 3 месяца. Интенсивный курс

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный самоучитель поможет в краткий срок овладеть лексическим и грамматическим материалом начального уровня и простыми формами разговорной речи. Материал курса разбит на 16 уроков и рассчитан на освоение в течение 3 месяцев согласно предложенной авторами программе: уроки 1 и 2 – первая неделя изучения, далее по 1 уроку в неделю. Для отработки языковых навыков предлагается большое количество упражнений. При этом они строго следуют представленному материалу и логически из него вытекают, так что при добросовестном отношении к учебному процессу сложности в выполнении заданий не возникает. Кроме того, пособие научит вас работать с текстами на корейском языке и сообщит важные культурологические сведения о Южной Корее.Книга адресована всем, кто хочет овладеть основами корейского языка, не слишком затягивая процесс изучения, интенсивность которого в этом курсе быстро даст практический результат.

Однозначно не рекомендую в качестве самоучителя, поскольку:

1) множество опечаток

2) ошибки в разъяснении грамматик

3) жуткая мешанина из правил грамматики, как в части их объединения в главу, так и последовательности изучения. Серьезным, сложным грамматикам уделяется пару предложений, нет объяснения исключений, сравнительных таблиц для схожих грамматик и тд

Книга плохо объясняет произношение букв и содержит опечатки, например, в первом «словаре» вместо 누나 напечатано 누니.

Если в начале книги, ещё можно как-то понимать, то с середины начинаетсч жуть. В словарях нет слов, которые находятся в упражнениях, а также содержатся ошибки.

Первая книга, с которой я начинала своё знакомство с этим языком. Не самый удачный вариант, как по мне, поскольку не содержит аудио и ответов к заданиям (что очень важно)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный самоучитель поможет в краткий срок овладеть лексическим и грамматическим материалом начального уровня и простыми формами разговорной речи. Материал курса разбит на 16 уроков и рассчитан на освоение в течение 3 месяцев согласно предложенной авторами программе: уроки 1 и 2 – первая неделя изучения, далее по 1 уроку в неделю. Для отработки языковых навыков предлагается большое количество упражнений. При этом они строго следуют представленному материалу и логически из него вытекают, так что при добросовестном отношении к учебному процессу сложности в выполнении заданий не возникает. Кроме того, пособие научит вас работать с текстами на корейском языке и сообщит важные культурологические сведения о Южной Корее.

Книга адресована всем, кто хочет овладеть основами корейского языка, не слишком затягивая процесс изучения, интенсивность которого в этом курсе быстро даст практический результат.

Книга А. В. Погадаевой, Чун Ин Сун «Корейский за 3 месяца. Интенсивный курс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-17-104227-1
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf