12+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2020 год

12+

Корейский язык. Полная грамматика в схемах и таблицах

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное учебное пособие разработано признанными специалистами в области корееведения в россии чун ин сун и анастасией викторовной погадаевой и включает подробное описание самой важной грамматики корейского языка.В пособии представлены подробные таблицы и схемы, емко и наглядно иллюстрирующие даже самые сложные и непонятные грамматические правила корейского языка. Грамматика дается последовательно – от простого к сложному, поэтому книга отлично подойдет не только для начинающих, но и для тех, кто уже изучает корейский язык на продвинутом уровне. В пособии также содержатся задания и упражнения, которые помогут быстрее закрепить пройденный материал и позволят проверить свои знания по ключам в конце учебника.Данное издание предназначено для всех, кто изучает корейский язык и желает углубить свои знания корейской грамматики.

Исключительно полезная книга для всех изучающих корейский язык!

В данном пособии представлены все части речи корейского языка, примеры употребления, упражнения с ключами + фонетика и письмо с корейским алфавитом хангыль. Весь материал сопровождается удобными и запоминающимися табличками.

Очень рекомендую данное пособие всем, кто серьезно настроен на освоение корейского языка и сдачу экзамена TOPIK!

Хороший учебник очень все содержательные и главное по сути что нужно знать в грамматике любого языка нужный труд для тех хочет изучать и тех кто учит

Рекомендую! очень полезна книга для всех уровней так как очень удобно что похожие грамматические конструкции собраны в одной таблице к примеру

Книга хорошо структурирована, лаконичные объяснения в форме таблицы помогают легко находить нужные темы, усваивать материал. Предложения, используемые в примерах, натуральные, часто используеммые в разговорной речи. Мне нравится этот учебник, использую его для составления планов при подготовке уроков по корейскому языку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное учебное пособие разработано признанными специалистами в области корееведения в россии чун ин сун и анастасией викторовной погадаевой и включает подробное описание самой важной грамматики корейского языка.

В пособии представлены подробные таблицы и схемы, емко и наглядно иллюстрирующие даже самые сложные и непонятные грамматические правила корейского языка. Грамматика дается последовательно – от простого к сложному, поэтому книга отлично подойдет не только для начинающих, но и для тех, кто уже изучает корейский язык на продвинутом уровне. В пособии также содержатся задания и упражнения, которые помогут быстрее закрепить пройденный материал и позволят проверить свои знания по ключам в конце учебника.

Данное издание предназначено для всех, кто изучает корейский язык и желает углубить свои знания корейской грамматики.

Книга А. В. Погадаевой, Чун Ин Сун «Корейский язык. Полная грамматика в схемах и таблицах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-117819-2
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf