12+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2019 год

12+

Интенсивный курс корейского языка для начинающих

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное учебное пособие содержит лексический и грамматический материал для изучения корейского языка с нулевого уровня до уровня TOPIK 1 (2 уровень). Курс разбит на 100 относительно небольших, но насыщенных уроков и рассчитан на прохождение в течение 100 дней, то есть на освоение 1 урока потребуется 1 день. Для отработки языковых навыков и речевых умений предлагается большое количество упражнений, ключи к которым расположены в конце книги. Пособие также научит вас работать с текстами на корейском языке и расскажет о корейской культуре.Книга адресован всем, кто хочет овладеть корейским языком, не слишком затягивая процесс изучения, и готов к интенсивным самостоятельным занятиям.

преобрела книгу в самом начале моего изучения корейского языка, когда алфавит для меня был иероглифами. во-первых, транскрипция дается русскими буквами, что дарит «русский акцент» и неточность в разговоре. во-вторых, в книге, особенно в упражнениях, используются очень краткие версии правил, из-за чего постоянно смотришь в интернете более углубленные понятия. в-третьих, опять же, в упражнениях встречаются слова/правила, которые еще не проходили и приходиться заглядывать в следующие уроки, дабы понять. в-четвертых, почти везде опечатки. одну звезду поставила благодаря красивому шрифту.

Tamara Mirzoeva, данные авторы публикуют книги чаще, чем меняют нижнее белье.

Хороший самоучитель для желающих освоить корейский язык с нуля и выйти на начальный уровень TOPIK I (Test of Proficiency in Korean). Книга включает в себя подробный разбор всех 40 букв уникального корейского алфавита хангыля (его можно освоить за неделю), грамматические сведения и конструкции, падежи, формы вежливости, диалоги на повседневные темы и интересные тексты о Корее, а также ключи к упражнениям.


У этой книги нашел только 2 недостатка:


1. Отсутствие аудио приложения для прослушивания диалогов и текстов, озвученных носителями или людьми с высоким уровнем владения корейским языком

2. Звучание корейских букв в разделах про алфавит записывается русскими буквами, что не очень удобно, лучше бы каждая корейская буква была записана латинской транскрипцией, т.к. она более приближена к оригинальному звучанию, чем кириллица. Но это не является большим недостатком, так как в Интернете есть много видео, в которых носители языка озвучивают корейские буквы. Можно использовать эти видео в качестве дополнения к этому самоучителю.


В целом, книга полезная и с ней вполне реально выйти за 100 дней на начальный уровень владения корейским языком при ежедневных самостоятельных занятиях.

Эта книга довольно хорошо подходит для отработки навыков корейского языка. В ней достаточно большое количество вопросов поражений, которые помогут разобраться с большим количеством текстов.

Самоучитель хороший, на сто дней. Ученик по корейскому язык очень красивый. Которые каждый день учить в дома. Тут есть платежи и глаголы.

В Корее я хотел.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное учебное пособие содержит лексический и грамматический материал для изучения корейского языка с нулевого уровня до уровня TOPIK 1 (2 уровень). Курс разбит на 100 относительно небольших, но насыщенных уроков и рассчитан на прохождение в течение 100 дней, то есть на освоение 1 урока потребуется 1 день. Для отработки языковых навыков и речевых умений предлагается большое количество упражнений, ключи к которым расположены в конце книги. Пособие также научит вас работать с текстами на корейском языке и расскажет о корейской культуре.

Книга адресован всем, кто хочет овладеть корейским языком, не слишком затягивая процесс изучения, и готов к интенсивным самостоятельным занятиям.

Книга А. В. Погадаевой, Чун Ин Сун «Интенсивный курс корейского языка для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-17-110012-4
Общий размер:
56 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf