Отзывы на книгу «Венчание с бесприданницей»

У Автора потрясающий слог. Читаешь и погружаешься в книгу с головой. Начала с цыганской саги и читаю все книги автора запоем. Спасибо за качественные романы, так мало сейчас встречается ,действительно хорошо написанных книг.

Полностью согласна. Читаю и не могу оторваться. С одной стороны хочется узнать,что будет с героями дальше, а с другой не хочется чтобы книга заканчивалась

Давно я так не читала книги одного автора, тем более современного, а читаю я много. Очередная отличная серия от Анастасии Тумановой. Прочитала запоем по книге в день. Просто не оторваться, и очень хочется скорее дочитать, чтобы узнать, чем же всё закончилось. P.S Эту серию начинать надо с романа «Полынь-сухие слёзы».

Эта книга – середина серии. Читать нужно так: «Полынь – сухие слёзы» , потом – «Венчание с бесприданницей», и уж потом – «Прощаю – отпускаю». Тогда концы не кажутся оборванными.

Очень понравилась трилогия. Хочется узнать как дальше сложились судьбы героев.

Потрясающая книга! Закатывает от начала и до конца. Неожиданный сюжет. Спасибо автору. Фильм бы теперь посмотреть на основе этих книг))

Прочитала с удовольствием! Исторические факты о которых уже забыла.Люди,как во все времена достойные и не очень. Любовь – когда вырастают крылья…Или та,от которой хочется выть…

Неординарные герои и их поступки, когда одно нелепое слово, неправильно понятая фраза, ошибка, могут стоить счастья, привести к тому, что практически невозможно исправить

С удовольствием читаю серию! Оторваться – невозможно. Любовь, глупость, женская зависть, достоинство, дружба – все есть. Помимо жизни, сплетений судеб героев, в книге описан и прописан быт России, отношения крестьян и помещиков. Складывается картина жизни страны с разных сторон. отличная серия!

Обожаю эту серию! читается на одном дыхании и ты просто проживает с героиней каждый день,час,миг! Автору большое спасибо!!!!Интересный слог,каждая ситуация описана подробно,до мелочей,поэтому хочется читать и читать!

03 марта 2017
978-5-699-92302-1