Отзывы на книгу «Мы были юны, мы любили»

Книга мне понравилась. Но это ноухау такое – одну и ту же книгу ПРОДАВАТЬ под разными названиями не по одному разу? Совет всем – сначала убедитесь, что покупаете разные книги, потом покупайте.

Книга очень понравилась! Многое узнаешь о нелегкой жизни цыган.Читаю все книги Тумановой.Один недостаток, очень долго ждать приходится следующую книгу.Пока ждёшь следующую,приходится что-то ещё читать и уже забывается содержание.

Читаю уже третью серию книг, этого автора! очень интересно написано. Спасибо огромное Анастасии за её творчество! Буду читать все её книги!!

Лучший автор исторического романа! Прочитала 3 книги из серии «Цыганская сага» и хочу еще! Так хочется узнать что стало с Настей и Ильёй да и другими цыганями дальше. Очень захватывает!

Вопреки

Давно мне в руки не попадалось книг с порядочными по настоящему героями, где женщины жившие в прошлых веках действительно имели представления о чести и долге и не считали это ущемлением своих прав. Пожалуй вся серия держится на образе цыганки Насти, ее примере того, как оставаться человеком, даже если по отношению к тебе поступили подло. Кроме того автор явно знакома с бытом и обычаями цыган, никогда бы не подумала, что у них настолько интересная культура.

13 мая 2012
2011