Отзывы на книгу «Меня обещали Дракону»

оценка на троечку по двум причинам:

во-первых, это серия, и она недописана

во-вторых, не указано, что книга содержит сцены насилия. мне не совсем понятно поголовное увлечение авторами любовного фэнтези, сценами изнасилования в извращенной и жестокой форме главных героинь. ощущение от концовки книги мерзкое, не приятное. для меня уже примерно понятно продолжение книги, и вряд ли я буду его читать.

Прекрасное начало ознакомительного фрагмента, после покупки книги полное разочарование и стилем автора и сюжетом. Подробно описываются только сцены секса и то бульварно, продолжение читать если таковое и будет нет никакого желания.

Скажем так. Могло быть хуже. Но слишком серьезный перепад между началом с розовым дурманом и концом с чёрным насилием. Такое ощущение, что автор психолог который снял стресс после тяжелого жизненного опыта. Простите, но такое в массы не должно попадать.

Автору: вот вы написали такую книжку, её опубликовали, вы заработали кикие-то деньги. Но! Сотни молоденьких дурочек подкрасят своё мировоззрение -этим-, принимая за откровение, за чистую монету.. И каждое их действие, мысль будут нести следы этих установок.. Вы-то взрослая, а их вам не жалко ? Такие книжки можно выпускать только со значком 35+, когда уже гарантированно никто их всеръёз не воспримет..

Начало более чем романтичное, как в классических романах. Но концовка-жесть! Слишком пошло! Слишком жёстко! Вторую и третью звезду поставила только за начало.

потраченых денег не стоит,за такой роман,максимум 50 р. дала,да и тех жалко.Только прочтя понимаешь,что это серия,ожидается видимо продолжение.Но мне жалко потраченых средств на такую писанину. начало интересное,далее бред и море крови…не понравилось…не знаю,есть ли у автора другие книги,надеюсь они лучше.

а продолжение будет этой истории?? нельзя так заканчивать книгу без продолжения!! я очень переживаю за Ави и Ри,подругу Веду и родителей Ави. должно быть обящательно продолжение. Если оно есть ,то как называется вторая книга и когда она выйдет?????

Космос

Передана драконья сущность как она есть) автор не слушай никого ты молодец и это твоё видение и твой фэнтези мир) книга хороша)

Книга полное разочарование.Начало было многообещающим,середина так себе,а вот конец отвратителен, продолжение даже не интересует. Автор вообще нормален?

Понравилось. Начну с начала, сюжет в принципе прост и понятен, хотя слегка не стандартен. Не стандартен тем что классический характер драконов в данном случае не используется, да и вообще классические характеры любых других рас. В принципе это хорошо, потому что задолбали постоянно гордые драконы ненавидящие людей до зубного скрежета. Правда все же для 300 лет характер главного героя слишком прост (больше мальчишечий). Имена отдельная тема. Даже при отсутствии желания врежутся в память и ты их не забудешь (это хорошо). Про порнуху говорить ничего не буду, он у всех авторов хороша. (а у тех у кого плохая, тут собственно не выставляют). Мери сью. На эту тему можно долго распаляться, но не думаю что надо. В данном случае у нас присутствует рассказ о семье и родственниках, поэтому большую часть всего идеального реально списывается на их счет. Так что в принципе мери сью здесь в разумных пределах (не больше чем в любой другой книге). Единственное что вызвало вопрос, это та парочка психов в конце, не совсем понятны их мотивы. А ну и еще конечно есть излишки жестокости, но их тоже можно объяснить и списать под фразу (они того заслужили). В общем читать интересно и не напряжно. Хорошая книга.

17 августа 2018
978-5-907087-31-6