Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 84 страницы

2020 год

0+

Вторичные энергоресурсы и энергосбережение. Курс лекций для магистерской программы «Логистика технологических процессов и производств»

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дисциплина «Вторичные энергоресурсы и энергосбережение» занимает важное место в подготовке магистров, поскольку знакомит обучающихся с современными подходами к вопросам энергосберегающих промышленных технологий. В процессе освоения курса студенты получают представление о применяемом при этом оборудовании и протекающих физико-химических процессах. Особое внимание уделяется ознакомлению с возможностями и перспективами использования вторичных и техногенных материалов при создании энергосберегающих технологических схем.Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся в магистратуре по направлению подготовки «Металлургия», основная образовательная программа – «Логистика производственных процессов и технологий».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дисциплина «Вторичные энергоресурсы и энергосбережение» занимает важное место в подготовке магистров, поскольку знакомит обучающихся с современными подходами к вопросам энергосберегающих промышленных технологий. В процессе освоения курса студенты получают представление о применяемом при этом оборудовании и протекающих физико-химических процессах. Особое внимание уделяется ознакомлению с возможностями и перспективами использования вторичных и техногенных материалов при создании энергосберегающих технологических схем.

Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся в магистратуре по направлению подготовки «Металлургия», основная образовательная программа – «Логистика производственных процессов и технологий».

Книга Л. А. Полуляха, Анастасии Тереховой «Вторичные энергоресурсы и энергосбережение. Курс лекций для магистерской программы «Логистика технологических процессов и производств»» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
84 стр.
ISBN:
978-5-907227-32-3
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
84
Правообладатель:
МИСиС