0+
текст
PDF

Объем 17 страниц

2012 год

0+

Хорошо вместе. Поговорим о прочитанном

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В книгах этой серии речь идёт о добрых чувствах, на которые способны животные. А тем более несравнимо более глубокие душевные качества изначально заложены в каждого ребёнка. Просто они либо спят, либо бодрствуют, что во многом зависит от любви родных и близких.Эти книги помогают родителям и воспитателям будить в ребятах все добродетельные качества и не давать им заснуть. Ведь взрослые в ответе за будущее тех, чьи сердца и помыслы ещё чисты.Комментарии к четверостишиям для пересказа детям предназначено для родителей, учителей, педагогов, психологов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгах этой серии речь идёт о добрых чувствах, на которые способны животные. А тем более несравнимо более глубокие душевные качества изначально заложены в каждого ребёнка. Просто они либо спят, либо бодрствуют, что во многом зависит от любви родных и близких.

Эти книги помогают родителям и воспитателям будить в ребятах все добродетельные качества и не давать им заснуть. Ведь взрослые в ответе за будущее тех, чьи сердца и помыслы ещё чисты.

Комментарии к четверостишиям для пересказа детям предназначено для родителей, учителей, педагогов, психологов.

Книга Анастасии Соломоновой, Ирины Романовой «Хорошо вместе. Поговорим о прочитанном» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2014
Последнее обновление:
2012
Объем:
17 стр.
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
17
Художник:
Правообладатель:
Символик
Формат скачивания:
pdf