12+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2016 год

12+

Праздничные блюда

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книги Анастасии Скрипкиной – лучшие кулинарные бестселлеры, ведь ее рецепты (с пошаговыми фотографиями!) доступны каждому, а готовить по ним – одно удовольствие.С этой книгой накрыть праздничный стол для любой компании больше не проблема! Здесь – только беспроигрышные варианты – от горячих блюд до выпечки!

Книга разочаровала, к сожалению. Очень люблю Настин сайт и много лет пользуюсь ее замечательными рецептами, однако цена книги без нормальной верстки и возможности делать электронные закладки вызывает глубокое недоумение и сложность в использовании, когда нужно быстро вернуться к какому-то рецепту. К тому же все рецепты представлены на сайте в открытом доступе, ничего нового((( неоправданно дорого.

Вы ещё не умеете готовить? Тогда это Ваша книга! Популярные, известные, вкусные и красивые блюда будут и на Вашем столе. Ведь все просто: каждый рецепт сопровождается фотографиями. За каждым действием – результат на фото. Просто повтори! И удиви своих любимых своим непревзойденным мастерством бывалого кулинара )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книги Анастасии Скрипкиной – лучшие кулинарные бестселлеры, ведь ее рецепты (с пошаговыми фотографиями!) доступны каждому, а готовить по ним – одно удовольствие.

С этой книгой накрыть праздничный стол для любой компании больше не проблема! Здесь – только беспроигрышные варианты – от горячих блюд до выпечки!

Книга Анастасии Скрипкиной «Праздничные блюда» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-17-099043-6
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf