16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 57 мин.

16+

Чтец: RadioPryaniK

Другие версии

1 книга
Невеста со стажем

Невеста со стажем

аудиокнига
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она – вечная невеста. Брак – это ее работа. Однако за сломанные жизни необходимо платить. Шарлотта может получить любого мужчину и заставить его жениться. Но что она будет делать, когда за свои прегрешения ее отправят в другой мир с печатью безбрачия, а условием возврата будет брак? Не просто брак, а свадьба с принцем. Для брачной аферистки со стажем это сущий пустяк, если бы не проклятие. Но Шарлотта не из тех, кто сдается.Выйти за принца? Будет вам принц! Благо в новом мире их много.

В отличие от предыдущих отзывов книга не понравилась, показалась слишком затянутой. Не хватило полёта фантазии, практически однотипные сцены, особенно эротические, на протяжении всей книги.

Интересно послушать на досуге, но второй раз бы не стала читать. Сюжет интересный, но не затягивает сильно. Озвучка мне понравилась.

Книга длинная, с хорошими шутками и динамикой. Хорошо провела время за её прослушиванием. Чтец приятный и артистичный, персонажи колоритные.

Очень веселая книга! Классная героиня. Обожаемый автор. Неповторимый темный (главный мужской персонаж). Кто хочет расслабиться и посмеяться — советую!

Неплохо, но соглашусь с autoreg881384878, книга затянута и местами сумбурна. Юмор и доля здорового цинизма главное украшение истории.

Но вот исполнение... Можно (с напрягом) принять чтение мужчиной повествования от женского лица, и простительны оговорки при произношении деталей женского туалета, но как же бесили многочисленные "как будЬто", а их в книге (как на зло) огромное количество.

Нижайшее пожелание чтецу: в этом союзе нет мягкого знака.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она – вечная невеста. Брак – это ее работа. Однако за сломанные жизни необходимо платить. Шарлотта может получить любого мужчину и заставить его жениться. Но что она будет делать, когда за свои прегрешения ее отправят в другой мир с печатью безбрачия, а условием возврата будет брак? Не просто брак, а свадьба с принцем. Для брачной аферистки со стажем это сущий пустяк, если бы не проклятие. Но Шарлотта не из тех, кто сдается.

Выйти за принца? Будет вам принц! Благо в новом мире их много.

Аудиокнига Анастасии Сиаланы «Невеста со стажем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2022
Длительность:
16 ч. 57 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-535-10791-2
Чтец:
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip