Отзывы на аудиокнигу «Варвар 2. Исступление»

Спасибо огромное за невероятную, интереснейшую историю автору Анастасии Шерр! И особое «Большое Спасибо!» Чтице Milinda за столь восхитительное, замечательное прочтение этого романа! Дилогия «Варвар» – одно из любимых произведений, которые совсем не надоедает перечитывать.)) А теперь, под чудесный голос я ещё и слушаю его с большим удовольствием! По вечерам, перед сном ли включаю, или когда занимаюсь домашними делами – очень здорово! Вот теперь, именно на этом произведении, я оценила приятности аудио прослушивания книг))).

Конкретно по книге, что хочу сказать: если ещё не читали, или не слушали – обязательно сделайте это, доставьте себе удовольствие!)) Много страсти, переживаний, терзаний, и, конечно же, герои заслуживают и счастье и любовь! Ммммм, Белоснежка из его уст – это просто кайф)))). Книга очень мощная и по сюжету, и по эмоциям и чувствам! Очень радостно за Виталика!)) А уж за Снежу, что у неё получилось стать мамой, и надеюсь, ещё не раз – особенно!!!

Отличная книга, ждала когда появится продолжение первой части и вот она – ура! Понравилось всё : брутальный главный герой, несломленный горем, нежная и чувствительная героиня, и история их любви. Так же автор умудрился рассказать и об зарождении любви второстепенных героев, с огромным удовольствием подожду появления отдельных книг с их участием.

Спин-офф этой книги уже вышел, в «Варваре» есть персонаж Монгол, друг главного героя, одноименная книга с его историей уже опубликована на Литрес и в «букве», и в «звуке». Тоже очень трагично, «на изломе», чувственно

но с ХЭ, что важно.

Шикарная книга, если кто-то читал книги про Саида или Шаха, лично моё мнение эта дилогия более удачная, в ней нет особого пафоса и дикой жестокости в перемешку с насилием, так как автор написала книги про Саида и Шаха много позже, могу сказать что истории про бандитов набирают обороты, чтецу отдельное спасибо, просто чистый кайф слушать её игру голоса, именно от этой дилогии я испытала приятное послевкусие, что не сказать о трилогии про Саида, слишком уж много простите за прямоту грязных событий которые портят настроение, пойду читать книги про других бандюков

Книга. Просто. Вау. Особенно, если попала под настроение - когда усталость от постоянного решения чужих проблем зашкаливает. Слушала не отрываясь и отдыхала. Можно много чего написать про то, что так не нормально, что это абьюз (новомодное слово, которое пихают через раз когда надо и не надо), но книга на то и книга - она не о психологии, она об эмоциях и отношениях и с плашкой 18+ и присутствует нецензурная брань. И книга дала мне эмоции - боль за героиню, за героя, за их непонимание друг друга, их недоверие и в то же время полную одержимость друг другом. Мне история подарила 13+часов релакса. А впереди еще Валид и Саид =). Спасибо большое, автор =).

Чтец на высоте, только из за этого послушала и поставила высокую оценку. Что касается сюжета, не буду описывать жестокости и прочие унижения героини. Ловила себя на мысли, ну когда же разум превысит похоть, нет этого не случилось. На протяжении всех 2 частей книги, героиню унижали, приказывыли, угнетали морально и и как итог она привыкла....не люблю таких героинь, обидно за женщину (он не спрашивал "выходи за меня? Он приказывал "будешь моей женой).

Понравились обе книги. Брутальные мужчины.Так хорошо все кончается только в книгах.Поэтому рекомендую почитать что бы прочувствовать эмоции героев.

Круто, конечно, но очень много жестокости. Я понимаю, что близко к действительности, но всё же…

Соседа жалко очень. Он же вообще ничего такого не сделал, да и Главный Герой Её, вроде, отпустил.

Она тоже ломанулась.... куда, зачем. С ребенком.... Взрослые дяди, наверное, разберутся!? Поражаюсь, как можно секса дать, а то, что тебе может и никак вот так с налёту и не сказать. Мозги-то где!? Вот ведь – наивняк…

Чтец – отлично!

Я – к единорогам и эльфам.

Вот все понимаю, что книга, вымесел. Но каждая история, каждого героя западает в душу, и переживаю и радуюсь за каждого по отдельности. А ещё с улыбкой встречала героев с других рассказов, как старых друзей встретила, приятно. Огромное спасибо автору и чтецу! Обожаю вас обеих!)))

Вторая часть не менее интересна и насыщена событиями, чем первая. Круто что есть такая сильная любовь между людьми. Спасибо

27 августа 2020
Чтец: