18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 47 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Самир
аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дилогия. Книга перваяМоё детство не было обычным. Моя жизнь не такая, как у всех. Потому что принадлежит она не мне. Однажды придёт мужчина, которого я боюсь больше всего на свете… И заберёт меня себе.Содержит нецензурную брань.

Зря потраченные деньги… В мужской озвучке слушать отвратительно…(в книге саид женская озвучка и то приятнее) Простите за прямоту но это моё ощущение…возмножно сама книга интересная. Но сконцентрироваться невозможно… Хватило на пару минут… Возможно кому то зайдёт

Довольно интересный сюжет. Как всегда, противостояние героев закончилась книжка на самом интересном месте. Ждём продолжения. Спасибо автору и чтецу.

Первая часть понравилась. Очень. Надеюсь и вторая не разочарует.

Есть и жестокость и насилие. Но не перебор, как иногда бывает, когда аж мурашки по телу от негатива. Когда начала слушать, показалось, что голос не подходит, но буквально через 5 минут так втянулась, что изменила мнение- очень достойная озвучка!

Прослушала 1 книгу Самир, ну что могу сказать, серия про Хаджиевых намного лучше, тут есть гг и ещё одна влюбленная женщина, и обе мямли безхарактерные, их погладили они ноги раздвинули.

Может конечно я и не права, но обычно плохое отношение с детства должны закалять и делать сильнее, как главного героя, а не размегчать мозг совсем как главным героиням

Чтицу спасибо за работу

Автор простите но не люблю женщин у которых нету стержня у Хаджиевских женщин он там был

Вторую книгу даже слушать не захотелось

Анастасия, большое спасибо за Ваши книги. Всё истории пробирает до глубины души. И история Самира не оставила меня равнодушной. Люблю, когда книга состоит из нескольких частей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дилогия. Книга первая

Моё детство не было обычным. Моя жизнь не такая, как у всех. Потому что принадлежит она не мне. Однажды придёт мужчина, которого я боюсь больше всего на свете… И заберёт меня себе.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Анастасии Шерр «Самир» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 47 мин. 46 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip