Отзывы на книгу «Саид 2. Над пропастью»

обе книги супер ! увидев позавчера продолжение от радости чуть с ума не сошла! теперь жду с нетерпением третью книгу … знала бы что сюжет не закончился, то не стала бы первые 2 читать и подождала концовку и потом уже разом все прочла

.. ожидание мучительно

Прекрасное продолжение!! Из серии про братьев Хаджиевых- про Саида, наверное, одна из самых интересных и захватывающих)) очень жду 3 часть

книга потрясающая!захватывает очень сильно!и первую,и вторую книгу просто проглотила,а не прочитала!невзжно оторваться!жду продолжения)))

Это лучшее из всего написанного автором . История «Саида» лучшая из серии . Конец второй книги « шок» .Вот чего угодно ожидала , но не такого поворота событий . Теперь стиснув зубы ждём третью часть .

Это просто космос! Книга настолько захватывающая, что прочитала за 12 часов… Очень сильно жду 3 часть. Надеюсь, что выйдет в ближайшее время, а то я от переживаний за Саида, поседею раньше срока

Продолжению быть!

История Надя+Саид самая интересная и сильная (по сравнению с Варваром и Валидом).

Я долго не могла понять, чем жетона лучше, чем другие и поняла.

1.Самое главное – тут нет физического насилия гг-я по отношению в героине. Варвар и Валид этим грешат. Поэтому и Саид мне нравится больше – он мужественнее по отношению к своей женщине.

2.Надя. Нравится ее характер – сильная, отлично описано ее противостояние, нет бесхребетности Снежаны. Ну, у Шахидат в силу веры особо разгуляться негде было.

3.История сама интересная, но при этом и самая жестокая и грязная. Тема насилия над женщинами как физического, так и морального тяжела для меня. Потом очень долго отхожу от прочитанного абьюза. Но здесь цепляют именно отношения между гг-ми, хочется как можно больше читать про них.

Очень жду продолжение, Настя, пожалуйста, скорее! Хочется узнать – где же Надя, увидеть их встречу с Саидом. Что с отцом и «привидевшейся девушкой»? Что с Зауром?

Буду держать пальчики за скорейшую публикацию на Литресе.

Прочитала и правда на одном дыхании. Единственный минус – ждать третью часть) надеюсь она выйдет намного быстрее предыдущих. Надя – воплощение сильной духом и одновременно слабой перед нужным мужчиной женщиной, умна, мудра. Саид – без комментариев, не каждой подойдет, но при желании найдет подход к каждой.

Боже как я ждала эту серию и теперь умирать в муках и ждать третью ((( ужас

Книга супер как увидела купила не раздумывая

Мурашки! От этой книги! ГЕРОЙ БЕСПОДОБЕН ПРОСТО! Финал это нечто, конечно. Только Агастасия может так безжалостно поступать с читателями)))) В хорошем смысле! Спасибо большое, рука на пульсе!

Продолжению быть!

Я долго не могла понять, чем же она лучше, чем другие и поняла.

1. Самое главное – тут нет физического насилия гг-я по отношению к героине. Варвар и Валид этим грешат. Поэтому и Саид мне нравится больше – он мужественнее по отношению к своей женщине.

2. Надя. Нравится ее характер – сильная, отлично описано ее противостояние, нет бесхребетности Снежаны. Ну у Шахидат в силу веры особо разгуляться негде было.

3. История самая интересная, но при этом и самая жестокая и грязная. Тема насилия над женщинами как физического, так и морально тяжела для меня. Потом очень долго отхожу от прочитанного абьюза. Но здесь цепляет именно отношения между гг-ми, хочется как можно больше читать про них.

Очень жду продолжения, Настя, пожалуйста, поскорее!

Хочется узнать – где Надя, хочу прочитать про встречу с Саидом, что с отцом и «привидевшейся девушкой», что с Зауром.

Буду держать пальчики за скорейшую публикацию на литресе.

16 июня 2021