18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 02 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Саид 2. Над пропастью

Саид 2. Над пропастью

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды он ворвался в мою жизнь и больше из неё не уходил. Поначалу отчаянно пыталась доказать ему, что я всего лишь доктор и между нами не может быть близких отношений. Но Саид Хаджиев задался целью надеть на меня браслет принадлежности и от своей цели ни за что не отступится. Даже если я буду против…Содержит нецензурную брань.

Книга отличная. По предыдущим книгам мнение о Саиде сложилось двоякое, а тут так раскрылся. Однозначно по поступкам (особенно с ГГ) лучше чем Марат и Валид. Озвучка шикарная, до мурашек. НО ЭТО НЕ КОНЕЦ! Если бы знала то не стала начинать, тк не люблю так. Слушаешь, находишься на волне и тут Бац.... и теперь ждать…

Ну что ж. Книга хороша. Чтец особенно придает шарм этой книге – эмоции. Хотелось бы увидеть фильм по этой книге. Интересный сюжет.

Хочу сказать огромное спасибо Анастсие Шер за Саида.

Что не говорите он лучше Марата и Валида.

И огромнейшее спасибо чтецу.

Мощно! Слушается на одном дыхании! И в самый кульминационный момент вдруг «продолжение следует»! Жаль, что третьей книги ещё нет.

Рекомендую!

страсть и одержимость братьев Хаджиевых уже знакома из предыдущих книг. здесь же гг подстать самому гг, их колкие диалоги с юмором заставляли улыбаться. жду 3ю часть, интересна судьба гг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды он ворвался в мою жизнь и больше из неё не уходил. Поначалу отчаянно пыталась доказать ему, что я всего лишь доктор и между нами не может быть близких отношений. Но Саид Хаджиев задался целью надеть на меня браслет принадлежности и от своей цели ни за что не отступится. Даже если я буду против…


Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Анастасии Шерр «Саид 2. Над пропастью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 02 мин. 05 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip